Салон красоты "GT" (Россия, Москва)
Отзыв о Салон красоты "GT" (Россия, Москва)

Отзыв: Салон красоты "GT" (Россия, Москва) - Все о салоне и эпиляции

Достоинства:
Расположение салона, все виды лазеров для эпиляции, разнообразие услуг, приятная обстановка.
Недостатки:
Маленькое помещение, видно, что самим сотрудникам очень мало места.
Лазерная эпиляция - это процедура, к которой прибегают многие женщины современности. Данная процедура набирает популярность за счет своей эффективности по борьбе с нежелательным волосяным покровом тела. Волосы убираются с любого участка тела и продолжительность процедур зависит от аппарата (лазера) и волоса в целом (седые и светлые волосы уходят хуже).
Ценовой диапозон тоже стал гораздо доступнее, чем когда эта процедура только появилась и стала набирать обороты.
В данный салон я попала как раз таки по выгодной цене - через сторонний сайт приобрела купон, предоставляющий скидку на процедуру. В салоне после проведенной эпиляции доплатила сумму по приобретенной скидке.
Основные цены по прайсу тоже приемлемы, не смотря на местоположение салона (принято считать, что в центре дороже).
Салон красоты "GT" находится в центре Москвы, 5 минут ходьбы от станции метро "Курская". Очень уютное помещение, с современным красивым ремонтом. В кабинете эпиляции аппараты с александритовым и диодным лазером. Я выбрала диодный, так как он менее болезненный и более эффективный. Мастер Аида провела процедуру очень быстро и безболезненно, была вежлива и доброжелательна, как и весь коллектив салона.

Общее впечатление сложилось отличное и результат начинает радовать, по этому пройду полный курс по удалению волос именно в Салоне красоты "GT"
Время использования: 1,5 месяца
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Все о салоне и эпиляции