Авиакомпания S7 Airlines
Отзыв о Авиакомпания S7 Airlines

Отзыв: Авиакомпания S7 Airlines - Больше экономишь - больше платишь

Достоинства:
Ничего не обычного
Недостатки:
Одни доплаты
Летал в Крым в мае 2017 данной авиакомпанией. Цены в сезон взлетают в 3(!) раза, поэтому брали аж за 5 месяцев, в надежде сэкономить, да не тут то вышло. Уже при электронной регистрации (что она у них есть это несомненный плюс) начались постоянные доплаты: выбор места, страховка, багаж - за все это придется платить. Я не говорю что меня обманули - всю эту информацию можно прочитать заранее на сайте, и посчитать стоит ли лететь данной авиакомпанией если у вас, скажем, большой багаж и вы хотите попасть на хорошее место в салоне. На короткие рейсы вам предложат только полстаканчика воды или сока и ничего более. Персонал дружелюбный. Полетим снова на неё в 2018году.
Общее впечатление: Больше экономишь - больше платишь

Цены могут и больше взлететь. Если брать в октябре, ноябре, то билеты в Крым стоят по 5-6 тысяч туда обратно. При современных ценниках это очень, очень дешево.
Что касается багажа, то выгоднее брать гибкий эконом, он тысячи на 1,5 дороже, но там уже включен багаж и выбор места.
Про сок вы лукавите, либо путаете авиакомпанию. С7 кормит сэндвичами на коротких и полноценным питанием на длинных. Говорят на супер коротких типа Москва-Брянск, где лететь меньше часа дают что-то типа печенья, или вафель, но у меня нет опыта полетов на суперкоротких рейсах, так что утверждать не берусь.