Отзыв: Торт вафельный Бисквит Шоколад "Забодайка" - Дешево и вкусно
Достоинства: Вкусно и дешево
Недостатки: Наверное не полезно, но внимания особого на состав не обращала
Вафли сами по себе люблю не очень, но вафельные торты просто обожаю. Всего в "Забодайке" 2 вкуса - шоколадный и молочный. Я люблю молочный, но иногда беру и шоколадный, когда моего любимого вкуса нет. Внутри десерта 6 отдельный вафельных кусочков, потому на чаепитие смело можно приглашать большую компанию, каждому точно достанется по одинаковому куску.
Внутри вафли вполне обычные, мягкие и рассыпчатые, снаружи они политы достаточно толстым слоем вкусного и ароматного шоколада. Торт питательный, насытиться можно буквально с 2-3 кусочков. Люблю этот торт запивать горячим кофе, прям чувствуешь себя будто в ресторане))).
Упаковка яркая, картонная, все вафли помещены в один прозрачный пакетик. Его легко вскрыть даже без ножниц, что очень удобно. На коробке изображена красивая корова. Цена у торта небольшая - 11-14 рублей ПМР, чуть меньше 1 доллара. Купить его можно практически в любом продуктовом магазине. После поедания торта остается приятное послевкусие. Естественно, что состав его не самый натуральный, но время от времени я балую себя таким десертом. В одной пачке, кстати, 200 грамм вафель. Обычные вафли можно приобрести за более приемлемую цену, но это решать самому покупателю.
Торт вкусный, советую его покупать.
Внутри вафли вполне обычные, мягкие и рассыпчатые, снаружи они политы достаточно толстым слоем вкусного и ароматного шоколада. Торт питательный, насытиться можно буквально с 2-3 кусочков. Люблю этот торт запивать горячим кофе, прям чувствуешь себя будто в ресторане))).
Упаковка яркая, картонная, все вафли помещены в один прозрачный пакетик. Его легко вскрыть даже без ножниц, что очень удобно. На коробке изображена красивая корова. Цена у торта небольшая - 11-14 рублей ПМР, чуть меньше 1 доллара. Купить его можно практически в любом продуктовом магазине. После поедания торта остается приятное послевкусие. Естественно, что состав его не самый натуральный, но время от времени я балую себя таким десертом. В одной пачке, кстати, 200 грамм вафель. Обычные вафли можно приобрести за более приемлемую цену, но это решать самому покупателю.
Торт вкусный, советую его покупать.
Год выпуска/покупки | 2017 |
Общее впечатление | Дешево и вкусно |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву1