Отзыв: Каша овсяная Леовит "Худеем за неделю" - Быстро! Вкусно, хм...Полезно?
Достоинства: Быстро готовить, все калории указаны
Недостатки: Вкус на любителя, вязкая
Процесс похудения - штука сложная, это я узнала в прошлом году, когда решила избавиться от лишних 13кг.
Однако же вот главные постулаты, которые я для себя вывела:
1)сама по себе диета может не помочь без физических нагрузок (для меня это был спортзал в дополнение к детям) и наоборот
2) все предпринимавшиеся усилия (ограничения в питании, нагрузки) должны стать образом жизни, или же результат быстро вернётся обратно.
3) все- таки желательно вести счёт калориям и возможно обратиться к диетологу... ну последнее это крайний случай, но не исключаю и этот факт в своей жизни.
Так вот, чтобы сильно не напрягаться с калориями, можно попробовать готовые блюда, которые нам предлагают сейчас различные популярные торговые марки.
Среди них "Леовит", в котором я, кстати сказать, пару раз разочаровывалась.
Сегодня я в качестве завтрака взяла на пробу их овсяную кашу с клубникой.
Дорого, но я взяла пока на пробу и не более.
Итак, заварить просто: высыпаем содержимое пакетика в тарелку, заливаем кипятком, настаиваем под крышкой.
Вот что в итоге получаем
Посмотрим на её состав:
А на третьем месте у нас... клубника!
Да неужели? Проверим
Также изюм появляется в моей любимой смеси для кекса " Печем дома".
Итак, попробуем. На вкус вполне приемлемо, похоже на настоящую. Все в меру, калорий мало, голову напрягать не надо. Но вот клубника при разжевывании похожа на цукаты, даже к зубам прилипает.
Что касается нравится или нет? Хм... вопрос, конечно, интересный.
О пользе... Думаю, каши быстрого приготовления совсем не так полезны, как из обычной крупы. Хотя в составе указан инулин и витаминно-минеральный комплекс...
А вот мысли о похудении с ними вполне реально осуществить.
Ведь все калории вполне реально подсчитать.
О стоимости: один пакетик такого быстрого питания стоит примерно 30р (плюс-минус). Если вы в день истратите на себя в пределах 200р, разве это дорого?
Давайте вспомним, во сколько обойдётся питание на одного человека в день на отдыхе? Раза в три дороже точно. Ещё плюс: по калориям все рассчитано, и не нужно готовить себе отдельно.
В общем, этот отзыв для тех, кто ищет приемлемую пищу для похудения, а всех кушать каши быстрого приготовления я не призываю.
Впрочем, на одной каше не похудеть особо, как я уже писала выше. Но она вполне может стать стать одним из крохотных шажков на вашем долгом пути к результату.
Однако же вот главные постулаты, которые я для себя вывела:
1)сама по себе диета может не помочь без физических нагрузок (для меня это был спортзал в дополнение к детям) и наоборот
2) все предпринимавшиеся усилия (ограничения в питании, нагрузки) должны стать образом жизни, или же результат быстро вернётся обратно.
3) все- таки желательно вести счёт калориям и возможно обратиться к диетологу... ну последнее это крайний случай, но не исключаю и этот факт в своей жизни.
Так вот, чтобы сильно не напрягаться с калориями, можно попробовать готовые блюда, которые нам предлагают сейчас различные популярные торговые марки.
Среди них "Леовит", в котором я, кстати сказать, пару раз разочаровывалась.
Сегодня я в качестве завтрака взяла на пробу их овсяную кашу с клубникой.
Дорого, но я взяла пока на пробу и не более.
Итак, заварить просто: высыпаем содержимое пакетика в тарелку, заливаем кипятком, настаиваем под крышкой.
Вот что в итоге получаем
Посмотрим на её состав:
А на третьем месте у нас... клубника!
Да неужели? Проверим
Также изюм появляется в моей любимой смеси для кекса " Печем дома".
Итак, попробуем. На вкус вполне приемлемо, похоже на настоящую. Все в меру, калорий мало, голову напрягать не надо. Но вот клубника при разжевывании похожа на цукаты, даже к зубам прилипает.
Что касается нравится или нет? Хм... вопрос, конечно, интересный.
О пользе... Думаю, каши быстрого приготовления совсем не так полезны, как из обычной крупы. Хотя в составе указан инулин и витаминно-минеральный комплекс...
А вот мысли о похудении с ними вполне реально осуществить.
Ведь все калории вполне реально подсчитать.
О стоимости: один пакетик такого быстрого питания стоит примерно 30р (плюс-минус). Если вы в день истратите на себя в пределах 200р, разве это дорого?
Давайте вспомним, во сколько обойдётся питание на одного человека в день на отдыхе? Раза в три дороже точно. Ещё плюс: по калориям все рассчитано, и не нужно готовить себе отдельно.
В общем, этот отзыв для тех, кто ищет приемлемую пищу для похудения, а всех кушать каши быстрого приготовления я не призываю.
Впрочем, на одной каше не похудеть особо, как я уже писала выше. Но она вполне может стать стать одним из крохотных шажков на вашем долгом пути к результату.
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 28 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2018 |
Общее впечатление | Быстро! Вкусно, хм...Полезно? |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву9