Отзыв: Крупа манная "Каждый день" - Отличная манка!
Достоинства: Упаковка, состав, внешний вид, вкус, цена
Недостатки: Нет
Всем большой привет! Сегодня хочу вам расказать о манной крупе от ТМ Каждый день. Покупалась она в супермаркете Ашан по цене 11грн за упаковку 1кг. Очень порадовало, что производитель не стал извращаться и насыпать 870 или 900г, как это делают некоторые производители, чтобы съэкономить на этом.
По внешнему виду крупа отличная, чистая, без посторонних вкраплений.
Такую крупу я беру не только для вкусной кашки, но также готовлю из нее оладушки, добавляю в творожную запеканку и т. д.
Саму кашу я варю исходя из пропорции на 1 стакан молока беру 2 столовые ложки манки и примерно столовую ложку сахара. И каша всегда получается очень вкусной и нежной. Также заправить ее можно сливочным масло - и будет еще вкуснее)
К покупке рекомендую. Удачи!
По внешнему виду крупа отличная, чистая, без посторонних вкраплений.
Такую крупу я беру не только для вкусной кашки, но также готовлю из нее оладушки, добавляю в творожную запеканку и т. д.
Саму кашу я варю исходя из пропорции на 1 стакан молока беру 2 столовые ложки манки и примерно столовую ложку сахара. И каша всегда получается очень вкусной и нежной. Также заправить ее можно сливочным масло - и будет еще вкуснее)
К покупке рекомендую. Удачи!
Время использования | 1 год |
Стоимость | 22 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2018 |
Общее впечатление | Отличная манка! |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву