Банк "Рокетбанк" (Россия)
Отзыв о Банк "Рокетбанк" (Россия)

Отзыв: Банк "Рокетбанк" (Россия, Москва) - Данный банк слава богу меня пока не разочаровал

Достоинства:
Имеет возможность PayPass, кэшбэки, можно ежемесячно получать проценты
Недостатки:
Требует комиссию при переводе на другую карту, не везде могут быть банкоматы от Открытие банка
Впервые такой термин как "Рокетбанк" услышал в феврале 2017 года. Чуть позже, летом того же года мой любимый ютубер Сыендук в одном из своих видеороликов прорекламировал эту карту Рокетбанка. При этом, если я был первым из той сотни, которая приобрела ту самую карту, мог бы получить книгу комиксов про "Рика и Морти" (да, мне известно, что Сыендук озвучивает эту парочку для телеканала 2x2). Но к сожалению, я экземпляр той книги не выиграл, но всё равно я продал бы где-нибудь за пару тысяч рублей. Но самой начал часто пользоваться начиная с осени.

Дизайн карты мне понравился, также имеет возможность прикладывать к валидатору (технология PayPass). Также слава богу отделения Открытия банка имеют возможность войти в часть банка, чтобы воспользоваться банкоматами, когда сами банки закрыты на ночь или на выходные.

Мне в своей жизни пришлось дважды менять карту. Первая карта размагнитилась, а вторую, как ни странно, "сожрал" банкомат (слава богу, что техподдержка сразу мгновенно заморозила карту, когда к ним обратился по этому поводу).

Техподдержка меня ни разу не подвела. Они помогли мне получить банковскую выписку, а когда пожаловался на то, что я не получил перевод средств, они помогли мне сделать так, что дошли до моей карты.

К общим словам, банк меня никак не разочаровал с того момента, как стал пользоваться их картой.
Время использования: С лета 2017 года
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Данный банк слава богу меня пока не разочаровал