Увеличительные очки LEOMAX Big vision
Отзыв о Увеличительные очки LEOMAX Big vision

Отзыв: Увеличительные очки LEOMAX Big vision - Очки для людей с хорошим зрением

Достоинства:
Недостатки:
Некачественные материалы, глазам некомфортно, увеличение плохое
На покупке настоял мой дедушка. Я наслышана о подделках, которыми пестрит телевидение, поэтому всячески отговаривала от покупки. Как итог, он настоял на своём.

Идти на риск, переплачивать и заказывать через сайт по тв я не стала, но и покупать на алиэкспресс тоже не решила. Благо у нас в городе есть магазин удивительных товаров, как раз тех самых, о которых идём днями реклама. Очки обошлись в 500 вместо 1300, оправа пластиковая, увеличительное стекло тоже пластмасса, более того, поцарапанное от коробки. Продавец сразу оповестил о том, что людям, имеющим большие проблемы со зрением, очки пользы не принесут. Нам подошёл вариант очки на очки, но и это не дало толковых результатов. Стало лишь немного лучше, но как сказал виновник торжества: "это лучше, чем ничего!". Рекомендовать я их, естественно, не буду, как и любой другой товар из магазина на диване, ведь это все рассчитано как раз на таких наивных и добрых старичков. Берегите их от таких необдуманных покупок, лучше уж купить обычную ручную лупу!
Общее впечатление: Очки для людей с хорошим зрением