Строительный магазин "Петрович" (Россия, Москва)
Отзыв о Строительный магазин "Петрович" (Россия, Москва)

Отзыв: Строительный магазин "Петрович" (Россия, Москва) - Положительное

Достоинства:
Большой выбор стройматериалов, хорошая служба доставки
Недостатки:
почти нет качественной сантехники, дешевые материалы
Недавно делал крупный заказ в данном магазине. Приобретал строительных материалов типа газобетонных блоков, штукатурки, пескобетона и пр. Всего общий груз вышел массой около 4000 кг.
Доставку заказывал себе на следующий же день.
Во время составления заказа на сайте указываете время звонка вам менеджера по поводу уточнения времени и наличия товара. В моем случае, все было на складе. После созвона с менеджером Вам отправляют на почту письмо с уведомлением об оплате - оплачиваете через сайт Петровича картой (можно выбрать и вариант оплаты при получении, конечно). Оплатить главное за час до планируемого времени доставки.
Например, время доставки с 9 до 18. Оплату можно не производить вплоть до 8 утра дня доставки.
Также в параметрах доставки можно указать в качестве контактного лица Вашего прораба, тогда Вы можете не присутствовать на доставке, а замкнуть все на Вашем прорабе.
Касательно результатов доставки - все было доставлено в указанное время, спокойно, без эксцессов. Все мешки аккуратно сложены по адресу доставки. Претензий к доставке нет.
В содержанию доставки пока тоже нет претензий.
В целом, магазин очень удобен, если надо заказать большой объем стройматерилов, чтобы Вам их сразу привезли к оговоренному времени. Это, конечно, удобно
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Положительное

Да, удобно очень.
Благодарим Вас за положительный отзыв. По ассортименту хотелось бы уточнить, каких товаров нам не хватает? Мы постоянно работаем над ассортиментной и ценовой политикой. И обратная связь нам в этом помогает.
Искренне Ваш, Петрович
Уточняю: представлено, например, мало фирм-производителе смесителей и чугунных ванн.
Мы сейчас как раз расширяем наш ассортимент отделочных материалов и сантехники, поэтому обязательно учтем Ваш комментарий. Спасибо за неравнодушие.
Искренне Ваш, Петрович
Большое спасибо)
От чего зависит цена доставки?