4
Отзыв рекомендуют 61 12

Отзыв: Мюсли ОГО запеченные с бананом - Понравились, только дорого для ежедневного питания.

Достоинства: Быстрый перекус, правильное питание, без консервантов, не слишком сладко.
Недостатки: Цена лично меня не устраивает.
На днях с семьёй зашли в магазин "Магнит" и я купила мюсли по акции. Были ещё акции и мюсли подешевле этой упаковки, но я взяла эту. Это мюсли запечённые с бананом "Ого". Упаковка очень маленькая и выглядит очень мизерно. В ней всего 350 грамм мюслей.


Мюсли ОГО запеченные с бананом фото


Мюсли ОГО запеченные с бананом фото


Мюсли ОГО запеченные с бананом фото

Состав продукта более или менее нормальный. Было бы странно, если в правильном продукте для здорового питания были какие-то не полезные ингредиенты. К тому же продукт якобы без красителей и консервантов. В общем-то так и есть: банан сушёный, изюм. Ароматизатор всё-таки есть.

Мюсли ОГО запеченные с бананом фото

Плюсы:
1. Быстрый перекус. Особенно это важно тем, у кого есть проблемы с желудком. В таком случае пропускать приём пищи не стоит. А эти мюсли просто спасение.
2. Без консервантов. Похоже, что так.
3. Не слишком сладко.
4. Полезно.
Минусы
1. Цена, даже по акции меня не устраивает. Я покупаю овсяные хлопья примерно по такой же цене и мне их хватает на 1-2 недели. А этих мюслей хватает на 2-3 дня от силы.
Общее впечатление хорошее, так что рекомендую попробовать, если ещё не пробовали.
Стоимость 52 ₽
Год выпуска/покупки 2018
Общее впечатление Понравились, только дорого для ежедневного питания.
Моя оценка
4
Рекомендую друзьямДА

Комментарии к отзыву12

darinusya
Покупаю изредка.
Fillona
Их часто по акции предлагают. Но я уже не беру, не нравятся, есть получше.
Olesya-82
Полезные, не покупала никогда, надо поискать такие
Gretthen
полезный продукт!
Schwarzlion
Покупала такие с яблоком, вкусные, но не самые бюджетные, и сахару многовато, по-моему.
npyul
Предпочитаю просто овсянку
Nessiiiii
а мне роказалась цена по акции нормальной.
Katerinka25
Может быть. Но когда я поняла, что это только на три дня, то уже дороговато. Лучше уже тогда купить упаковку овсянки быстрого приготовления за 70-80 рублей. Ее на неделю и на две можно растянуть. Да и банан дешевле выйдет купить.
NSV0506
тоже приобретала, мне понравилось…
kotenok2259
Не согласна с автором от слова совсем. К ПП эти мюсли не имеют никакого отношения, пустые калории и сахар с жиром. Бомба для ЖКТ и плюс см на бока. Автор так же пишет, что полезно для тех у кого проблемы с желудком. У меня проблемы с желудком и от этих мюслей у меня в лучшем случае изжога, в худшем меня загибает часа на 4. Не надо людей вводить в заблуждение. Нет времени вовремя поесть - сделайте бутерброд из цельнозернового хлеба с сыром хотя бы. Не самое полезное, но в сто раз лучше этих мюслей.
Katerinka25
Если вас загибает от мюслей, это не значит, что у других такие же проблемы. У меня не было такой проблемы. А вот после бутерброда съеденного с утра у меня проблемы с желудком не заставят долго себя ждать. Я стараюсь избегать бутербродов. Каждому свое.
Olaim
мне с яблоком у них очень нравится)