Tk-sad.ru - интернет-магазин одежды, обуви, духов
Отзыв о Tk-sad.ru - интернет-магазин одежды, обуви, духов

Отзыв: Tk-sad.ru - интернет-магазин одежды, обуви, духов - Низкая цена на реплику известных брендов, долгая доставка

Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
долгая доставка (около месяца из Москвы в Ярославль), не всегда качественный аромат духов
Добрый день всем !

Заказывал в этом интернет-магазине 2 раза, первый раз духи и второй раз тоже духи.
В первый раз духи шли примерно месяц и не было информации об отслеживании на протяжении 3 недель, по номеру телефона указанному на сайте я дозвонился до автомобильной мойки)) Далее пришлось звонить в "робокассу" (это платежная система, через которую я оплатил заказ, сделанный на сайте) они мне помогли, сразу же связались с представителями этого интернет-магазина и информация об отслеживании появилась на следующий день. Посылку получил (нужно учитывать, что отправители посылки, делают отправку наложенным платежом, то есть еще плюс к сумме заказа 200 с чем то рублей, это в моем случае, я заказывал 4 флакона разных духов, все они по 100мл). Качество было хорошим, запах приятным и стойким.

Далее второй раз я заказал, тоже самое, 4 флакона разных духов по 100 мл, оплатил, информация об отслеживании появилась сразу же, в этот раз все было хорошо, в плане доставки. Но вот качество этих духов было просто отвратительное, неприятный, резкий запах, быстрое выветривание. Кстати во второй раз так же отправили посылку, наложенным платежом.

Я понимаю что скупой платит дважды, что еще можно ждать от подделки духов, НО в первый то раз все было на очень хорошем уровне. В общем русская рулетка, заказывать подделки духов через любой сайт не только этот.
Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: Низкая цена на реплику известных брендов, долгая доставка