Отзыв: Чебупели с ветчиной и сыром Горячая штучка - Вкусно
Достоинства: вкус
Недостатки: цена
Всем доброго времени суток. В последнее время появилось на прилавках очень много всяких смешанных продуктов, вроде чебупелей, чебупицц, бельмешей и всего такого прочего. Но первыми из них были чебупели и свою нишу они заняли довольно плотно.
Не так давно я увидел новые чебупели с сыром и ветчиной. В принципе, я представлял каково это будет на вкус и решил попробовать новые ощущения.
Что такое чебупели вообще? Это мясо - как в пельменях, а тесто - как у чебуреков. Так что здесь название "чебупели" не совсем оправданно, так как начинка-то другая! Итак, разогрели, 3 минуты, как всегда, теперь пробуем.
По качеству мяса я ничего сказать не смогу, но ветчина с горячим буквально жидким сыром дают очень нежный и необычный вкус. Пожалуй напоминают круггетсы, только у данного продукта вкус более "колбасный".
Цена - 90 рублей.
В общем, отзыв, к сожалению получился кратенький и немного смазанный может быть, но особого нового сказать нечего: это не совсем дешево, но очень вкусно и быстро в приготовлении! Часто я такую еду есть бы не советовал, но иногда, в качестве полноценного обеда очень даже зайдет. Если говорить чисто про вкус, то - рекомендую.
Не так давно я увидел новые чебупели с сыром и ветчиной. В принципе, я представлял каково это будет на вкус и решил попробовать новые ощущения.
Что такое чебупели вообще? Это мясо - как в пельменях, а тесто - как у чебуреков. Так что здесь название "чебупели" не совсем оправданно, так как начинка-то другая! Итак, разогрели, 3 минуты, как всегда, теперь пробуем.
По качеству мяса я ничего сказать не смогу, но ветчина с горячим буквально жидким сыром дают очень нежный и необычный вкус. Пожалуй напоминают круггетсы, только у данного продукта вкус более "колбасный".
Цена - 90 рублей.
В общем, отзыв, к сожалению получился кратенький и немного смазанный может быть, но особого нового сказать нечего: это не совсем дешево, но очень вкусно и быстро в приготовлении! Часто я такую еду есть бы не советовал, но иногда, в качестве полноценного обеда очень даже зайдет. Если говорить чисто про вкус, то - рекомендую.
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 90 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2018 |
Общее впечатление | Вкусно |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву1