Магазин "Гуд мебель" (Россия, Москва)
Отзыв о Магазин "Гуд мебель" (Россия, Москва)

Отзыв: Магазин "Гуд мебель" (Россия, Москва) - Самый удобный сайт для выбора шкафа-купе, который мне удалось найти

Достоинства:
Отличный сайт. Доставка выполнена в срок, шкаф без брака, соответствует картинке
Недостатки:
Качество ДСП
Заказывали шкаф купе.

Привлекло удобство выбора и наличие выбора готовых решений. Выбрала модель, размер. Кстати длину 210!! Что большая редкость. В основном готовые варианты ограничиваются 2 метрами. Высота 250 тоже встречается не часто.
На сайте легко добавить дополнительные опции. Выбрать наполнение, цвет фасада и т. п.

Заказ привезли вовремя, как и обещали. Сборку мы оплачивать не стали. Собирал муж. Из недостатков, по его мнению (я просто не специалист, а он разбирается) материал корпуса, ДСП, самый дешевый какой только может быть.

Шкаф

Шкаф

Двери выглядят качественными, алюминий тоже неплох. Мне все понравилось
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Самый удобный сайт для выбора шкафа-купе, который мне удалось найти

Нравится лицо шкафа.
))) Спасибо. Вот мне тоже. Нейтральный. Подо все подходит.
Сначала конечно мы на заказ смотрели. Есть гораздо интереснее варианты. Но стоимость в 1,5 - 2 раза выше
Видимо сейчас весь ДСП такой рыхлый. Я сама собирала три икеевских пакса и скажу что некоторых местах прямо боялась что ДСП треснет. Но паксы мои стоят и внешне очень ничего. Всё работает. Так что качество ДСП это не то советское сейчас везде такое