Акция от магазина Магнит "Форма семейного счастья"
Отзыв о Акция от магазина Магнит "Форма семейного счастья"
Функционал

Отзыв: Акция от магазина Магнит "Форма семейного счастья" - Хорошие формы для запекания

Достоинства:
Хорошие, качественные формы
Недостатки:
Полгода назад была уже подобная акция с аналогичными формами, пусть и другого производителя. Повторяетесь, господа, повторяетесь.
Недавно в магазине "Магнит" стартовала акция "Форма семейного счастья". Всё как всегда - собираешь наклейки (1 за 250 руб.), вклеиваешь в буклет, обмениваешь с доплатой на форму. Формы разные - и прямоугольные разной длинны, и круглая для пирога, и силиконовая для кексов. Но, к сожалению, прямоугольные формы с прошлой акции ещё не износились. Так что единственное, что мне в данной акции нужно было, так это круглая форма для пирога и силиконовая форма для кексов. Ещё бы не мешала бы кастрюля (использовать её как большой горшок для запекания мяса с картошкой), но она реализуется только в гипермаркетах, которых у нас в городе нет. Так что общее впечатление - повторяетесь, господа. Данную акцию провести бы годика через два, когда формы с предыдущей акции испортятся (повредятся, разобьются или ещё что-нибудь с ними случиться). Ну или поменять состав посуды - например, реализовывать наборы тарелок, кружек с блюдцами, круглые салатники, сотейники, бокалы... Да много ли ещё из посуды в доме пригодится... А то всё формы да формы, надоело. Но к самим формам претензий нет - пироги и кексы выпекаются хорошо, ничего не прилипает, моются формы легко, да и в качестве подарка на новый год подойдёт.
PS. "Магнит" располагается у дома, так что в этот ближайший к нам магазин ходим каждый день. Поэтому собрать наклейки не очень трудно.
Время использования: месяц
Общее впечатление: Хорошие формы для запекания
Функционал