3
Отзыв рекомендуют 108 18

Отзыв: Сыр Каждый день "Голландский" - ЕСЛИ ТОЛЬКО В САЛАТ...

Достоинства: цена - качество
Недостатки: цена - качество
Доброго времени суток дамы и господа!

Хочу поделиться с вами еще одним сырным отзывом. Речь пойдет о сыре "Голландский" от производителя Каждый день.

Благодаря популярной, всеми любимой и при этом самой не дорогой марки Каждый день, этот сыр можно купить порядка 100 рублей за 200 грамм, что сравнительно дешево.

Сыр твердый, на мой вкус пересоленый, без резких вкусов, я бы даже сказал без вкуса вообще.
Тем кто знает толк в сырах, он покажется соленой резиной.

К вину, впрочем как и на бутер он не подойдет (хотя если бутер миксовать с колбасой, то у него есть шанс).

Но я нашел ему идеальное применение! В салат, где много других продуктов (от оливок до курицы) -- он идеально подходит!

Этот сыр -- главное хорошо приготовить!

Умелым хозяйкам, я рекомендую!

Сыр Каждый день Голландский фото

Всем приятного аппетита!
Время использования 2 салата
Год выпуска/покупки 2018
Общее впечатление ЕСЛИ ТОЛЬКО В САЛАТ...
Моя оценка
3
Рекомендую друзьямДА

Комментарии к отзыву18

Varenje
Рекомендуете солёную резину?))
VegaWhite
Ахахахахах!
Malise
Хорошо, что нашли применение. Мой неудачный от красный цены на пиццу еще хорошо пошел
zibert
Учту, спасибо)
irinasmol
Для запекания тоже подойдёт
AnnaIv79
Примем к сведению)
Bratim 80
Если потереть да чесноком и майонезом и запечь. С такими сырами так и поступают.
RedSlyFoxxy
В салате иногда такие сыры тоже не особо бывают. Хочется ощутить вкус сыра, а его нет
ISI7
Разве что для объема (салата). )) И побольше майонеза (вкус перебить). ))
margosha62
В салат не надо, не пойдет, только запечь
Chibupelka
Такой себе сыр.
Курманов Виталий
Ну он на любителя, его можно тереть еще или в нарезку
stas1ka
Рисковый вы человек такое есть)
oksana080573
Для запекания подойдет отлично!
Живуля
Он наверное хорошо плавится, можно заделать горячие бутерброды или пиццу)
СПБ Оля
Жаль…соль лишняя
yana33
с чесноком и майонезом на помидор-тоже отлично
тихонятихоня
сто рублей за двести грамм, это пятьсот за килограмм. И это недёшево!