Автосалон Автомир - Официальный дилер Renault (Россия, Екатеринбург)
Отзыв о Автосалон Автомир - Официальный дилер Renault (Россия, Екатеринбург)

Отзыв: Автосалон Автомир - Официальный дилер Renault (Россия, Екатеринбург) - Очень радует, что компания идёт на компромисс

Достоинства:
Расположение рядом с работой, в центре. Есть парковка. Адекватно реагируют на замечания клиента. Есть бонусы.
Недостатки:
Работа была изначально сделана некачественно и пришлось поправлять самому.
Купив автомагнитолу и камеру заднего вида, у меня не было выбора, кроме как установить её в дилерском центре, чтобы не слететь с гарантии. Автомобиль Рено Сандеро Степвей 2 вып.2018 г.
Установили магнитолу неудачно - остался лишний болт крепления и зазор между магнитолой и переходной рамкой был велик и антенна плохо ловила. Судя по рукам этого " мастера", к нему повторно было лучше не обращаться и поэтому всё поправил сам, но всё равно высказал руководителю сервиса все недостатки. Самое интересное, что выслушав меня, мне предложили компенсировать мои нервные затраты бонусом в виде скидочной карты "Автомир" с размером в определенное количество бонусов, а горе-мастера сказали, что уволят.
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Город или поселок: Екатеринбург
Улица: Новгородцевой
Общее впечатление: Очень радует, что компания идёт на компромисс

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что данный факт не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Мы готовы исправить Ваше мнение о дилерском центре Автомир.