Отзыв: Макаронные изделия "Петровские Нивы" - Дары полей Ставрополья-это прям аналог Макфы по социальной цене,группы В,фото-бантики
Достоинства: цена;ГОСТ;дизайн упаковки; сытные; вес.
Недостатки: не эстетичные и не вкусные.
Приветствую читателей сайта "Отзовик". Отзыв о макаронных изделиях из отборных сортов пшеницы "Петровские Нивы" из Ставропольского края, города Светлоград:
Ценовой сегмент за 800 грамм-45 рублей, т. е 1 кг=57 рублей. Покупала в местном хлебном магазине.
Итог:
Плюсы:
+ торговая марка с 19-летним стажем из Ставропольского края;
+ яркий дизайн упаковки;
+ ГОСТ;
+ вкус и вид типичной "Макфы", который оценят её фанаты;
+ ценовой сегмент, ведь с данными свойствами макароны Макфа за 1 кг по акции= 85 рублей, разница в 28 рублей, а вид и вкус одинаковый;
+ вес 800 грамм удобный для большой семьи.
Минусы:
-не эстетический вид при варки и не вкусные, в отличие от Макаронные изделия Лимак из Липецка;
-группа В;
-необходимо подавать к столу и съедать сразу, а то они потом вообще не вкусные.
МОЁ РЕЗЮМЕ: макаронные изделия из отборных сортов пшеницы группы В "Петровские Нивы" из Ставропольского края, привлекли моё внимание яркой упаковкой, весом и социальной ценой. Они мне напомнили продукцию агрохолдинга "Макфы" и по виду и по вкусу, они сытные, но не вкусные и не эстетичные. Поэтому для себя я их уже покупать не буду однозначно. Из бюджетного сегмента остановлюсь лучше Макароны Pasta Mania.
Оцениваю их с учётом плюсов и минусов на 3 звёзды и рекомендую к дегустации, т. к вкусы и потребности у всех разные. Для своей цены и группы В всё оправдано. Для тех кто ценит сытность, любит заправлять соусами и кетчупами, то Вам понравится и этот формат.
Всем спасибо за внимание к отзыву! Желаю приятного Вам аппетита, чтобы было вкусно, эстетично и не забывайте, "мы - то, что мы едим". Если следите за фигурой, то мимо этой группы.
Ценовой сегмент за 800 грамм-45 рублей, т. е 1 кг=57 рублей. Покупала в местном хлебном магазине.
Итог:
Плюсы:
+ торговая марка с 19-летним стажем из Ставропольского края;
+ яркий дизайн упаковки;
+ ГОСТ;
+ вкус и вид типичной "Макфы", который оценят её фанаты;
+ ценовой сегмент, ведь с данными свойствами макароны Макфа за 1 кг по акции= 85 рублей, разница в 28 рублей, а вид и вкус одинаковый;
+ вес 800 грамм удобный для большой семьи.
Минусы:
-не эстетический вид при варки и не вкусные, в отличие от Макаронные изделия Лимак из Липецка;
-группа В;
-необходимо подавать к столу и съедать сразу, а то они потом вообще не вкусные.
МОЁ РЕЗЮМЕ: макаронные изделия из отборных сортов пшеницы группы В "Петровские Нивы" из Ставропольского края, привлекли моё внимание яркой упаковкой, весом и социальной ценой. Они мне напомнили продукцию агрохолдинга "Макфы" и по виду и по вкусу, они сытные, но не вкусные и не эстетичные. Поэтому для себя я их уже покупать не буду однозначно. Из бюджетного сегмента остановлюсь лучше Макароны Pasta Mania.
Оцениваю их с учётом плюсов и минусов на 3 звёзды и рекомендую к дегустации, т. к вкусы и потребности у всех разные. Для своей цены и группы В всё оправдано. Для тех кто ценит сытность, любит заправлять соусами и кетчупами, то Вам понравится и этот формат.
Всем спасибо за внимание к отзыву! Желаю приятного Вам аппетита, чтобы было вкусно, эстетично и не забывайте, "мы - то, что мы едим". Если следите за фигурой, то мимо этой группы.
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 45 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2018 |
Общее впечатление | Дары полей Ставрополья-это прям аналог Макфы по социальной цене,группы В,фото-бантики |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву31
Жаль что красивые-не значит вкусные))