Akril-vannka - реставрация ванн наливным акрилом
Отзыв о Akril-vannka - реставрация ванн наливным акрилом

Отзыв: Akril-vannka - реставрация ванн наливным акрилом - Быстро, качественно, недорого.

Достоинства:
Пунктуальность, цена - качество, достоверность цен
Недостатки:
Не выявлено
Все цены, указанные на сайте, соответствуют действительности. Ни каких скрытых допработ, в процессе реставрации ванны, не появилось.
В заказе диспетчер указал работы по установке акрилового бордюра, но не указал, что по возможности. Пришедший мастер сказал, что это не принципиально и чаще всего об'ём работ уточняется на месте при исполнении заявки. Бордюр на ванну ставить не стали по техническим причинам. Добавилось 100 рублей за грунтовку сколов.
Теперь о самой ванне.
Заказывала "Евростандарт - 24" это высыхание акрила через 24 часа.
Работы проведены чётко по описанию на сайте.
После подробного об'яснения, на следующие сутки, сифон под ванной я установила сама. Я тоже очень удивилась, но ни какой проблемы мне это не составило, а также было сэкономлено 700 рублей на вызове сантехника.
Ванна у меня не менялась с момента постройки дома (с 1978 года). Чугунная добротная, очень хорошо держит тепло, но была с огромным пятном - сколом размером около 10 сантиметров и вся серая в разводах. Отчистить ее было просто невозможно, покрытие истёрлось от времени.
После ремонта ванна засверкала первозданной белизной. Сделано всё аккуратно и красиво.
За заказ, по акции получила небольшой, но нужный подарок: средство для чистки акриловых ванн.
Многие пишут, что через три четыре месяца может произойти отслойка акрила, обязательно сообщу через указанное время о состоянии ванны после ремонта.
Год пользования услугами: 2019
Общее впечатление: Быстро, качественно, недорого.