Rc-today.ru - интернет-магазин радиоуправляемых моделей RC-TODAY
Отзыв о Rc-today.ru - интернет-магазин радиоуправляемых моделей RC-TODAY

Отзыв: Rc-today.ru - интернет-магазин радиоуправляемых моделей RC-TODAY - Отвратительно

Достоинства:
Недостатки:
бракованный товар, отсутствие сервиса, нежелание общаться с клиентами, равнодушное отношение к клиентам и работе
Заказали детям скейтборды. Товар пришел бракованный, с трещинами. Несмотря на то, что в Питере у них есть магазин и офис, нам было предложено ЗА СВОЙ СЧЕТ отправить им в Москву бракованный товар, а потом ЗА НАШ СЧЕТ они доставят нам замену.
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам.
И поговорить с представителем удалось только после долгого дозванивания - трубку просто никто не брал. даже на горячей линии.
Дополняю отзыв - продолжение истории. Только после того, как были оставлены негативные отзывы на сайте компании и других сайтах, начались активные звонки от представителей компании с просьбой убрать отзывы. После долгих переговоров и согласований, компания согласилась за свой счет прислать нам курьера и забрать бракованный скейт, чтобы заменить его новым. Все это длилось около недели, потом еще 10 дней скейт ехал в Москву. Но наконец-то нас уведомили, что скейт принят как бракованный и нам придет замена. Прошу отметить тот факт, что скейт заказывался на день рождения дочери и специально заказан был красный скейт, ее любимого цвета. Про приятный подарок на день рождения благодаря браку и всей этой возни с возвратом уже можно было забыть, но хотя бы надеялись получить нормальный качественный небракованный скейт позже. И вот сегодня пришел скейт на замену - СИНИЙ! Тогда как изначально сотрудникам говорилось, что нам нужен красный! И никто даже не позвонил и не написал, что на замену придет синий скейт! Естественно, ребенок в полном расстройстве - "чудесный" подарок она получила на день рождения благодаря компании RC-today. Такого некомпетентного отношения к своей работе я еще нигде не встречала! Такое ощущение, что сотрудникам все равно - лишь бы втюхать некачественный товар, а дальше - хоть трава не расти. На наш вопрос, что сейчас делать - сотрудник равнодушно сказал, хотите выкупайте. хотите возвращайте, если вам так критичен цвет. Я просто поражена таким отношением!
Год пользования услугами: 2019
Общее впечатление: Отвратительно