Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон"
Отзыв о Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон"

Отзыв: Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон" - Очень хорошо помогает

Достоинства:
Эффективный препарат
Недостатки:
Есть небольшие побочные эффекты
Очень долго мучилась от боли в коленном суставе, мази и всякие растирки не помогали, от таблеток испортила желудок. Благодарна тому врачу, который назначил мне инъекции Румалон.
По началу впечатления были не очень хорошие, хочу заметить, что уколы очень болезненные, по крайней мере мне так показалось. Но уже после двух инъекций почувствовалось какое то облегчение, а после полного курса боль совсем ушла, про обезболивающие таблетки уже не вспоминаю.
Что касается побочных эффектов, то за время лечения была у меня небольшая сыпь по телу не сильно навязчивая, но я думаю это все можно перетерпеть ради излечения. Тут должен каждый сам решить, что ему важнее.
Для лучшего эффекта не помешало бы принимать в комплексе еще и витамины В, например "Комплигам В", вот мой отзыв о нем:
Мой отзыв о "Комплигам"

Если кому то не по карману эти инъекции, то есть хороший аналог Румалона в виде капсул и при этом недорогой, это КОНДРОнова, капсулы тоже были испробованы лично мною:
Мой отзыв о КОНДРОнова
Время использования: 15 дней
Общее впечатление: Очень хорошо помогает

Сыпь это не хорошо (
Ну а что делать? За то боли нет)))…тут каждый для себя должен выбрать)))
Как раз актуально (( надо попробовать!
Если есть такая же проблема, то обязательно попробуйте))
Надо запомнить. Спасибо.
Спасибо за совет по аналогу Кондронова