Отзыв: Вафли Тореро "Любосладово" - Рекомендую, но не всем...
Достоинства: Цена, вкус...
Недостатки: Состав, калорийность.
Приветствую дорогих читателей и гостей сайта "Отзовик"!
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о вафельках со сливочным ароматом "Любосладово".
Была в магазине"Fix Price" и муж попросил купить что-то к чаю. Я обратила внимание на вафли
"Любосладово", стоимость которых за 400 грамм была всего 50 рублей. Фактически цена за килограмм 125 рублей. Это очень привлекательно.
Дома мои домочадцы сразу захотели попробовать вафельки из новой упаковки, взяла и я штучку.
Состав, конечно, не идеален. Благо, что "ешек" хоть нет. Но, скажу, что когда мне хочется вкусненького, то разум "отодвигает" состав на второй план.
Учитывая калорийность и состав данных вафель "Любосладово", также смягчающее обстоятельство цены, поставлю этому продукту 3 звезды.
Приобретать ли вафли со сливочным ароматом "Любосладово" решать Вам.
Если состав не имеет большого значения для Вас, как и их высокая калорийность, то для пробы рекомендую этот недорогой продукт.
Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Приятных и качественных вам приобретений!
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о вафельках со сливочным ароматом "Любосладово".
Была в магазине"Fix Price" и муж попросил купить что-то к чаю. Я обратила внимание на вафли
"Любосладово", стоимость которых за 400 грамм была всего 50 рублей. Фактически цена за килограмм 125 рублей. Это очень привлекательно.
Дома мои домочадцы сразу захотели попробовать вафельки из новой упаковки, взяла и я штучку.
Состав, конечно, не идеален. Благо, что "ешек" хоть нет. Но, скажу, что когда мне хочется вкусненького, то разум "отодвигает" состав на второй план.
Учитывая калорийность и состав данных вафель "Любосладово", также смягчающее обстоятельство цены, поставлю этому продукту 3 звезды.
Приобретать ли вафли со сливочным ароматом "Любосладово" решать Вам.
Если состав не имеет большого значения для Вас, как и их высокая калорийность, то для пробы рекомендую этот недорогой продукт.
Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Приятных и качественных вам приобретений!
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 50 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2019 |
Общее впечатление | Рекомендую, но не всем... |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву14
Надо будет попробовать))))