Биолакт Агуша 3,2% для детей с 8 месяцев
Отзыв о Биолакт Агуша 3,2% для детей с 8 месяцев

Отзыв: Биолакт Агуша 3,2% для детей с 8 месяцев - Отличный перекус для ребёнка!

Достоинства:
Вкус, состав, качество
Недостатки:
Не нашла
Добрый день!

Кисломолочные продукты являются очень полезными, как для кишечника, так и для всего организма. Особенно полезны они для маленьких детей, когда тем более есть проблемы с кишечник ом.

Ребенку для перекуса как-то решила купить кисломолочный напиток Биолакт от Агуши. И скажу, что не пожалела. Мой ребенок привередлив в еде и поэтому много надежд я на него не возлагала. Но ему он действительно понравился. Торговая марка всем знакомая, зарекомендовала на рынке сея хорошо. Лично у меня вызывает доверие. Помимо Биолакт иногда покупаю творожок с различными вкусами, а также йогурт.

Биолакт Агуша 3,2% для детей с 8 месяцев фото

Срок годности у такого напитка составляет 21 день. Удобная упаковка, ребёнок самостоятельно может пить напиток.

Биолакт Агуша 3,2% для детей с 8 месяцев фото

Состав меня вполне устраивает, единственный минус - в напиток добавлен сахар, благодаря которому он имеет сладкий вкус.

Биолакт Агуша 3,2% для детей с 8 месяцев фото

Изготовлен в Москве, объем 200 мл, вполне достаточно для перекуса.

Моему ребёнку очень понравился этот напиток. Консистенция однородная, жидкий, имеет сладкий вкус, приятный. По мне тоже не плохой напиток. Покупать несомненно буду ещё и Вам рекомендую.
Время использования: 2 раза
Общее впечатление: Отличный перекус для ребёнка!

Полезный, мы тоже такой пили
Я сама такой покупаю, вкусный
Мне тоже понравился.
Ekaterinka91, здравствуйте! Благодарим вас за выбор бренда "Агуша". И уверяем: по поводу сахара вы можете не беспокоиться. Его содержание в детском питании нашего производства не превышает требования технического регламента Таможенного союза. Желаем приятного аппетита вашему малышу!
Ну раз сахар в норме, то буду себе такие покупать.
Возьму такой!
Вкусный и полезный)