5
Отзыв рекомендуют 61 8

Отзыв: Лазанья Макфа с двойной волной - То, что надо для приготовления вкусного ужина.

Достоинства: Вкусно. Удобно. Не требуют предварительного отваривания. Интересная форма. Цена.
Недостатки: Нет.
Давно я уже не готовила лазанью и что-то мне так её захотелось. Тем более я случайно наткнулась в магазине в отделе бакалеи на такие интересные листы лазаньи. Макфа уже проверенная мною фирма, макаронные изделия и муку чаще всего беру именно Макфы. И мимо данного продукта я не смогла пройти мимо.


Упаковка стандартно зелёного цвета.

Лазанья Макфа с двойной волной фото

Информация о производителе имеется ровно также как и о самом продукте, и даже рецепт приготовления лазаньи.

Лазанья Макфа с двойной волной фото


Лазанья Макфа с двойной волной фото


Лазанья Макфа с двойной волной фото

Для удобства открытия с одной стороны имеется место с перфорацией.

Лазанья Макфа с двойной волной фото

В упаковке 24 листа лазаньи. По израсходованию их всех могу сказать, что ни одного поломанного листа не было. Листы интересной формы, довольно длинные, подойдут лишь для прямоугольной формы, и волнистые по бокам.

Лазанья Макфа с двойной волной фото


Лазанья Макфа с двойной волной фото

Готовила я лазанью немного отходя от классического рецепта, т. к. не все овощи у меня были в наличии и фарша маловато,

Лазанья Макфа с двойной волной фото

но несмотря на это получилось очень вкусно. Листы заранее я не отваривала, они и без этого отлично пропеклись. Дети впервые попробовали лазанью и оценили её на отлично. Даже старшая дочь, которая очень плохо ест мясо и можно на пальцах одной руки пересчитать мясные блюда, к которым она может хоть немного прикоснуться, попросила почаще готовить лазанью.

А мне это не сложно, т. к. готовится она не так уж и долго, примерно около 30-40 минут по приготовлению всех основных ингредиентов и сборки самой лазаньи. И по цене данное блюдо выходит бюджетно, практически все необходимые для неё продукты всегда имеются у нас в холодильнике; упаковка листов стоит 99 рублей и хватает её на два приготовления.
Время использования 2 раза
Стоимость 99 ₽
Год выпуска/покупки 2019
Общее впечатление То, что надо для приготовления вкусного ужина.
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА

Комментарии к отзыву8

ALLLISSSA
надо попробовать, еще не покупала
natalia22
Вкусно, но готовлю редко- возни много с этими соусами.
Русалоchка
Частенько готовлю, доча любит. Только листы беру Барилла.
AnnaTailer777
Вкусненько. Приятного Вам аппетита!
Valerikaaa95
Когда готовлю, беру Барилла. Теперь и эти нужно попробовать.
t-margarita
аппетитный ужин
Kirilkinaev
очень люблю лазанью
Муля не-нервируй
мы готовили, получилось вкусно