Чипсы картофельные Just Brutal
Отзыв о Чипсы картофельные Just Brutal

Отзыв: Чипсы картофельные Just Brutal - Ешьте, ешьте свои угольки, не испачкайтесь

Достоинства:
Необычность, упаковка, вкус
Недостатки:
Состав, и страх черного
Я за любой кипиш, кроме голодовки, а потому когда друг по сайту (Евгений1201) рассказал о чипсах:

Чипсы картофельные Just Brutal фото

И не простых, а брутальных, чёрных, я сказала, что найду и попробую.

В нашем магазине они ничем не выделяются, стояли в уголке, прикрытые другими чипсами, но ценник был. Обычно я просто брошу взгляд, и пойду, так что если не знать про их существование, то и не попробуете никогда.

Как видите, в руки вам попадёт полностью чёрный пакет, что снаружи, что снутри. Есть окошко, для осмотра, а там чёрная бездна, как ночное небо, потому что на чипсинках проявляются лёгкие следы соли. Упаковка прочна, лаконична, и мне понравилась.

Покупала я эти чипсы вместе с сыном, взрослым мужчиной, его реакция была удивительна, она выразилась в недоумении, и не понятии данной ситуации, от мамы такого поступка он не ожидал, и на мои слова, пойдём поищем вместе чёрные чипсы, просто поставила его в тупик.

У нас вкус бальзамического уксуса и соли, на упаковке рекламируют еще:

Чипсы картофельные Just Brutal фото

Кстати, все эти яркие акценты на упаковке выполнены из как бы прочных наклеек, и они на фото отсвечивают, но упаковке придают особенный вид.

И так о чипсах, ломанных чипсов немного было в упаковке, но не готова сказать, когда они образовались, скорее всего дома.

Сами чипсы плотные, не ломкие, чем-то похожи на Pringls. Формы идеальные, почти одинаковые.

Чипсы картофельные Just Brutal фото

Наличие добавки бальзамического уксуса придаёт вкусу ту лёгкую, приятную кислинку, и остаётся послевкусие такое же. Соли именно в том количестве, сколько надо.

Состав, ну конечно, он не идеален:

Чипсы картофельные Just Brutal фото

Но и ничем, как я понимаю от подобных не отличается.

Муж сказал, что необычно, но его цвет поразил, сыну на вкус нормально, значит хорошо. И дочка съела несколько, а что же она, не член семьи, когда здесь все пробуют, и именно она сказала нам об угольках, и пожелала остаться чистыми. Но языки-то окрасилась в лёгкий серый цвет.

Куплю ли я ещё? Уже купила, но пачка пока лежит не открытой.

А я процетирую пачку, будьте в тренде:

Чипсы картофельные Just Brutal фото

Общее впечатление: Ешьте, ешьте свои угольки, не испачкайтесь

Что-то чёрные я не ел. Страшненькие какие-то.
Совсем не страшненткие, хотя я тоже уже задумываюсь, почему так тянет на чёрное, то зубная паста, то мороженое, теперь вот чипсы.
Просто эффект необычности
Уголь в тренде)
Но ведь факт, нам предлагают много чёрного!
Точно. Столько всего черного появилось.
А еще есть черные пельмени!
Точно не видела такие)) это ж какой у них вкус??
Сама не пробовала, но читала отзыв у кого-то из друзей- им вкус понравился. Пельмешки назывались ВкусВилл "Люкс" из говядины.
Бываю там, надо поглядеть
А зубы не стали с серым отливом?
Нет, я специально проверила, потому что шла за ребёнком в садик. Крошки, конечно, подзастряли слегка. А язык серенький, это только в момент поедания.
Хм… Мы в детстве на костре пекли картошку, так она сверху один в один с этими чипсами была
Костерок, картошка… Вот где натуральность!! И уголь природный, и картошка-эта картошка.
Но честно, похожего нет, здесь блестящесть есть какая-то, а в той картошке матовость
Это точно - вот где натурально было)
Класс! Еще не пробовала) Нынче уголь в моде)))
В Моде!!! А не тренде, вот точно вы правы
Не возникает желания попробовать
Ну хотя бы знайте, что такое есть
Да, я видела в отзывах такие. Чёрная тема в продуктах нравится, но у чипсов ассоциации с гарью
Угольки))
Черные, интересно попробовать
Вот и я не устояла
Прикольные) не пробовала ещё таких!
Тренд же)) теперь знаете где их найти, если что
Не приходилось пробовать)
Я тоже отсюда узнала
Цвет настроения - черный; интересные чипсы, необычные
Непривычно, необычно))
Ого, первый раз такие вижу
Теперь знаете, что и такое чудо есть
Я теперь охочусь за чипсами с перцем. ) Что то не видно их.
У нас только один вид, перца тоже нет
Какая-то новая мода пошла на черные продукты, я все никак черное мороженое не попробую)
Я тоже))
оно не вкусное(
Спасибо, буду знать)
А чёрное мороженое только один производитель, или разные есть?
Черные какие
Угольки, ночное небо
Попробую быть в тренде )
Правильно, попробовать и понять))
После того как появилось черное мороженое, никакие черные продукты уже не удивляют)
Один раз видели чёрное мороженое, но не взяли, и больше я его не встречала
Ничего не потеряли) мне вот оно не понравилось
Угольки)
Согласна))
Мы тоже пробовали, понравилось, будем брать ещё
ого,удивили)
Сначала меня удивили, я проверила, и вас удивлять стала
То мороженое черное сделали, теперь вот чипсы. Интересно, что следующее
Зубная паста и щётки зубные тоже есть)) не знаю почему, но думаю, что скоро макароны будут чёрные…
Уже вот, например, картошку полностью фиолетовую вырастили, мне кажется, что сейчас, с наличием всяких химических элементов, можно достигнуть многое
Макароны черные тоже есть вспомнила, с чернилами каракатиц
Надо активированный уголь добавлять -два в одном чтобы было)))
Я думала об этом. Ведь активированный уголь в аптеках продают и полезно значит
У меня живот заболел от них (
Это плохо
Батюшки! Вот это состав…
Ну, наверное, стандартный для таких, не лучший
Какие интересные…не видела таких.
Друзья по сайту подсказали)) тоже не знала
ну ничего себе! необычно…
Я также сказала))
Буквально вчера прочитала про них отзыв и сегодня тоже их купила на пробу. Сынишка маленький по вкусу понял, что это чипсы. По чуть попробовали-пока не доели- лежит пакетик. По мне-так уксусом сильно пахнут, а вкус ничего такой, но и цвет мне совсем не нравится- если только есть их не глядя, с закрытыми глазами.
С закрытыми глазами при таком цвете? Вся фишка здесь в цвете))
Это же не обязательная еда, увидели, попробовали, знаем, что и такое есть))
С закрытыми глазами))) ну это шутка))), но цвет меня пугает (
я с вашей дочкой согласна: на уголь похоже. Можно такие чипсы из активированного угля делать
Ну а по логике, они пишут про натуральный уголь, а натуральный это не активированный разве?
хм… вот сложно сказать, я думаю, что все-таки они разные.
Ну чего только не придумают, чтобы привлечь покупателей
Вот мы и ведемся))
Ой как прикольно выглядят