Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette
Отзыв о Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette

Отзыв: Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette - Отличное сочетание оттенков.

Достоинства:
Удобный компактный размер, оттенки, текстура, легко растушевываются, не скатываются, эффект, стойкость.
Недостатки:
Отсутствует зеркальце и аппликатор, сыпятся при нанесении.
В качестве дорожного варианта, мною была выбрана палетка теней для век торговой марки L'Oreal под названием "La Petite Palette". Стоимость выбранного товара составила шестьсот пятьдесят рублей. В продаже были палетки с разными оттенками, для себя я предпочла коробочку с серыми оттенками под названием "Одержимость". Сама палетка является мини-вариантом - как раз то, что мне было нужно для удобства переноса - ее транспортабельность, чтобы она занимала небольшое место в косметичке и, чтобы все оттенки, необходимые для моего макияжа век, находились в одной коробочке. Упаковка имеет прямоугольную форму черного цвета, на верхней крышке которой располагается прозрачное пластиковое окошко, сквозь которое можно видеть все пять оттенков, входящие в данную палетку.

Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette фото

На обратной стороне упаковки нанесено наименование товара со способом применения, схемой нанесения двух возможных вариантов, вес, срок годности, страна-изготовитель.

Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette фото

При откреплении части этикетки, в месте, помеченной стрелочкой, можно ознакомиться с составом теней.

Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette фото

Открывается упаковка с помощью откидной крышки. Закрывается она - издавая щелчок.

Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette фото

Внутри коробочки нет зеркальца и аппликатора. Мне было бы удобнее, если бы и для них все-таки было отведено место.
Тени располагаются в упаковке в ячейках прямоугольной формы. Все они одинакового размера. Поверхность у декоративных средств практически гладкая - минимальный рельеф, узоры отсутствуют.

Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette фото

Аромат у теней слабый, сладковатый, приятный.
Тени имеют компактную текстуру. Текстура мягкая, нежная. При нанесении данных теней я использую аппликатор. Набираются тени легко. Они отлично отдают свой пигмент. Наносятся тени легко и равномерно, но сыпятся. Растушевываются они легко, как и наслаиваются.
Оттенки в палетке гармонично сочетаются между собой. По финишу оттенки отличаются. Самый верхний, первый оттенок - имеет перламутровую структуру. В нем много шиммера. Мерцающие частицы очень мелкие. Второй - имеет полуматовое покрытие с минимальным количеством шиммера. Третий - обладает металлическим эффектом. Четвертый - имеет атласное покрытие. Пятый - имеет полностью матовое покрытие.

Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette фото

Оттенки, входящие в набор, отлично подходят для создания классического макияжа smoky eyes. Тени довольно стойкие - держатся в течение десяти часов после нанесения (не в жаркую погоду), не скатываясь и не осыпаясь. В жаркую погоду их время стойкости сокращается до пяти часов - яркость и насыщенность их теряется и приходится немного подправлять макияж. Данные тени не раздражают глаза. Также они неощутимы на веках.
Удаляются тени легко с помощью обычных средств для демакияжа. Я использую мицеллярную воду - кожа очищается быстро, без следов.

Палетка теней для век L'Oreal La Petite Palette фото

Расходуются тени экономно, хоть они и мини-вариант.
Время использования: 4 месяца.
Общее впечатление: Отличное сочетание оттенков.

Хоть и не мои оттенки, но наборчик хороший)
Какая красивая палетка
Оттенки отлично подобраны, да и на коже тени смотрятся хорошо.
О, у меня такая! Дымчатый люблю им навозюкать)
Мои оттенки, присмотрюсь
хороший набор цветом, для меня самые любимые оттенки
Я тоже такими оттенками пользуюсь)
Какие оттенки красивые!