Отзыв: Масло сладко-сливочное "Крестьянское" - Лучшее
Достоинства: Вкусное, ароматное, как в детстве. По ГОСТу
Недостатки: Трудно найти в магазине
Сразу скажу, что работаю в магазине с продукцией Умалат. И мой отзыв будет основываться не только на собственных впечатлениях, но и на словах покупателей.
Кроме масла наразвес, есть еще и в коробках по 0.5 и 2 кг. О нём и пойдёт речь.
Много интересной и полезной информации указано на упаковке: состав, сроки хранения, способ приготовления (!) и даже контакты директора по качеству!
Когда я его впервые понюхала, сразу вспомнилось детство у бабушки! Именно так пахло масло тогда!
Бывало, залезу в холодильник, достану масло, намажу на булку, посыплю сахаром... м...
Что-то отвлеклась я на воспоминания)
Масло от Умалата отличное по составу и качеству, ну и по вкусу само собой)
От покупателей тоже слышу только положительные отзывы. Многие говорят, что напоминает масло из Советского Союза.
Пользуется популярностью, его не успевают привозить, расхватывают сразу.
Цена, конечно, интересная и нелогичная.
500гр стоит 485 руб
2гк стоит 1250 руб.
Вывод: если пересчитать на стоимость за кг, то большую пачку брать выгоднее.
Минусов не вижу. Смело рекомендую всем!
Хотя. Наверное, в российских магазинах трудно будет найти. Мне повезло, мы живём недалеко от завода, в соседнем районе)
Если что, обращайтесь, вышлем почтой)))
Кроме масла наразвес, есть еще и в коробках по 0.5 и 2 кг. О нём и пойдёт речь.
Много интересной и полезной информации указано на упаковке: состав, сроки хранения, способ приготовления (!) и даже контакты директора по качеству!
Когда я его впервые понюхала, сразу вспомнилось детство у бабушки! Именно так пахло масло тогда!
Бывало, залезу в холодильник, достану масло, намажу на булку, посыплю сахаром... м...
Что-то отвлеклась я на воспоминания)
Масло от Умалата отличное по составу и качеству, ну и по вкусу само собой)
От покупателей тоже слышу только положительные отзывы. Многие говорят, что напоминает масло из Советского Союза.
Пользуется популярностью, его не успевают привозить, расхватывают сразу.
Цена, конечно, интересная и нелогичная.
500гр стоит 485 руб
2гк стоит 1250 руб.
Вывод: если пересчитать на стоимость за кг, то большую пачку брать выгоднее.
Минусов не вижу. Смело рекомендую всем!
Хотя. Наверное, в российских магазинах трудно будет найти. Мне повезло, мы живём недалеко от завода, в соседнем районе)
Если что, обращайтесь, вышлем почтой)))
Время использования | Периодически |
Стоимость | 625 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2019 |
Общее впечатление | Лучшее |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву1