Отзыв: Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка (Россия, Москва) - В НПФ Сбербанка самое лучшие отношение к клиентам

Достоинства:
Хорошее отношение, высокое качество обслуживания, чувствуется надежность не только "на словах"
Недостатки:
Отсутствуют
Хотел перевести свою пенсию в НПФ, выбирал, ходил, искал, читал отзывы. Сбербанк рассматривал как самый последний вариант и вообще не хотел обращаться туда. Но посетив представительства 4-х НПФ решил зайти все же в Сбербанковскую контору.

И Вы знаете, сразу остановил свой выбор на этой организации. Во первых, как мне показалось, это самый вежливый фонд, пока я несколько минут находился в клиентском зале со мной буквально поздоровался каждый работник этого НПФ, который проходи мимо. Не говоря уж о девушках, которые были на ресепшене, у которых приветливая улыбка не заканчивается никогда. Сотрудник, оформлявший мне договоры - я и пенсию свою перевёл в НПФ Сбербанка и заключил два индивидуальных пенсионных плана, не только ответил на все мои вопросы, а я, знаете очень скрупулёзный человек и всегда хочу докопаться до истины, так вот на все свои многочисленные вопросы я получил профессиональные и качественные ответы, особенно касающиеся надежности и прибыльности. У меня сложилось своё впечатление - в НПФ Сбербанка действительно работают очень хорошие профессионалы, и просто люди с замечательными человеческими качествами, что особо ценно в части работы с клиентами. По этому на личном опыте рекомендую этот НПФ всем.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: В НПФ Сбербанка самое лучшие отношение к клиентам

Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв.
Сбербанк нас достал! А Ваш отзыв - простой пиар!
Сбербанк нас достал! А Ваш отзыв - простой пиар!