Отзыв: Детское пюре Nestle - Берем в дорогу
Достоинства: Удобно в дороге
Недостатки: Думаю есть консерванты хотя не смотрела
Обычно я готовлю ребенку пюре сама и всегда свежее... не ставлю в холодильник и не замораживаю.
На сей раз пришлось ехать на дальнее расстояние 200 км и я очень переживала чем и как кормить ребенка в дороге.
Некоторые советовали мне сварить суп с вечера поставить его в холодильник а утром взять с собой в спец. контейнерах.
Но мне показалось это не надежным вариантом... тем более что в ту пору на улице было тепло... не говоря о машине.
На помощь пришло пюре Нестле... хотя мне советовали другие марки... а про это пюре говорили знакомые мамочки что по сравнению с другими производителями Пюре Нестле уступает... да так что и дети не едят... и коты тоже...
В магазине других марок детского пюре мы не нашли ... пришлось купить Нестле.
И мы не разочаровались. Очень выручило в дороге...
Приятно что такая марка есть почти в каждом маркете по этому в дороге покупали поштучно каждый раз как ребенок проголодается.
Ребенку понравилось. Сытно... относительно не дорого 2 евро.
Советую...
Но дома конечно вкуснее особенно когда приготовит мама.
На сей раз пришлось ехать на дальнее расстояние 200 км и я очень переживала чем и как кормить ребенка в дороге.
Некоторые советовали мне сварить суп с вечера поставить его в холодильник а утром взять с собой в спец. контейнерах.
Но мне показалось это не надежным вариантом... тем более что в ту пору на улице было тепло... не говоря о машине.
На помощь пришло пюре Нестле... хотя мне советовали другие марки... а про это пюре говорили знакомые мамочки что по сравнению с другими производителями Пюре Нестле уступает... да так что и дети не едят... и коты тоже...
В магазине других марок детского пюре мы не нашли ... пришлось купить Нестле.
И мы не разочаровались. Очень выручило в дороге...
Приятно что такая марка есть почти в каждом маркете по этому в дороге покупали поштучно каждый раз как ребенок проголодается.
Ребенку понравилось. Сытно... относительно не дорого 2 евро.
Советую...
Но дома конечно вкуснее особенно когда приготовит мама.
Время использования | 4 раза |
Стоимость | 2 ₽ |
Год выпуска/покупки | 2020 |
Общее впечатление | Берем в дорогу |
Моя оценка | |
Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву1