Всем читателям Отзовика доброе время суток! Недавно купила я сыр-Сыр сулугуни - Красногвардейский Молочный Завод. Привлекла маленькая упаковка, там все были такие упаковочки сыра этого- 100-200 грамм, не больше, это очень удобно! Упаковочка герметичная, с...
Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о сыре сулугуни. Стоимость этого 300 гр кругляка 255 рублей. За 1 кг = 845 рублей. Натуральный сулугуни стоит от 700 рублей за 1 кг. В разрезе выглядит вот...
Сыр купил из-за натурального состава, в котором, если судить по этикетке, нет никаких химических добавок. Именно такие молочные продукты всегда ищу и приобретаю в магазинах. Но приятные ожидания от покупки не оправдались. Сыр оказался не...