Отзыв: Тушь для ресниц LUX Visage XXL - Совершенство для моих ресниц.
Достоинства: Хорошая текстура, не сыплется, прокрашивает каждую ресничку, не склеивает реснички, удлиняет и подкручивает на ура, бюджетная цена.
Недостатки: Не обнаружено.
Ресницы у меня не длинные, средней густоты. Поэтому искала тушь, что б сделать их визуально длиннее. Перепробовала много разных фирм, от обычных до известных брендов, но они не особо подходили.
Белорусской косметикой пользуюсь давно, поэтому купила на пробу и тушь. Мне она очень понравилась. Кисточка просто бомба, делает чудеса с моими ресничками. Хорошо удлиняет и подкручивает, не осыпается на протяжении всего дня. К вечеру эффект остается тоже. Не вызывает аллергии (от других бывало, слезились глаза). Легко смывается с помощью пенки или мыла, но при этом если купаться на речке, то не течет при попадании воды на глаза.
Я нашла свою идеальную тушь, пользуюсь ей уже на протяжении нескольких лет. Мне хватает ее на 6 месяцев. Советую попробовать и Вам девочки, вдруг она и для Вас станет не заменимой.
Белорусской косметикой пользуюсь давно, поэтому купила на пробу и тушь. Мне она очень понравилась. Кисточка просто бомба, делает чудеса с моими ресничками. Хорошо удлиняет и подкручивает, не осыпается на протяжении всего дня. К вечеру эффект остается тоже. Не вызывает аллергии (от других бывало, слезились глаза). Легко смывается с помощью пенки или мыла, но при этом если купаться на речке, то не течет при попадании воды на глаза.
Я нашла свою идеальную тушь, пользуюсь ей уже на протяжении нескольких лет. Мне хватает ее на 6 месяцев. Советую попробовать и Вам девочки, вдруг она и для Вас станет не заменимой.


| Время использования | 3 года |
| Стоимость | 47 ₽ |
| Год выпуска/покупки | 2014 |
| Общее впечатление | Совершенство для моих ресниц. |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву2