5
Отзыв рекомендуют 4 0

Отзыв: Бутылочка для кормления Pigeon Peristaltic Plus - Лучшая бутылочка для новорожденного малыша

Достоинства: Анатомическая форма, известный производитель, прочность и герметичность соски, антиколиковый эффект
Недостатки: нет
С рождения доченька находится на смешанном вскармливании. Нам сейчас три недельки и мы используем бутылочку марки Pigeon 0+. С первым сыном перепробовали несколько других марок – Avent, Dr.Brown, Momma, так что сравнивать было с чем.



Первое, что понравилось – это соска. Она сделана из очень мягкого и приятного на ощупь силикона, по форме напоминает грудь, доче с первого же раза понравилась эта мягкая сосочка. К тому же она очень герметична, ни наклоне бутылочки из нее ничего не течет, но, по сравнению с другими бутылочками, нам приходится прикладывать усилия, чтобы сосать, в результате кормление немного затягивается... но зато мы не отказываемся от груди, и продолжаем совмещать естественное и искусственнее вскармливание. Еще из плюсов соски – это антиколиковый эффект, как я поняла, достигается за счет небольшого отверстия в самой соске, из которой в процессе кормления выходит лишний воздух. Проверено на собственном опыте – бутылочка «работает» - за время использования колик практически не было, и отрыжки тоже.

Далее – сама бутылочка. Во первых – форма (удобно держать в руке), широкое горлышко (удобно мыть) и отсутствие вредных примесей в составе, как заявляет производитель. По несколько раз на дню стерилизуем бутылочку – она не теряет ни формы, ни цвета, просто идеальна в уходе и использовании.

Насчет цены - бутылочка стоит не намного дороже других, зато она очень качественная и однозначно стоит своих денег.

Бутылочка для кормления Pigeon Peristaltic Plus фото

Бутылочка для кормления Pigeon Peristaltic Plus фото

Бутылочка для кормления Pigeon Peristaltic Plus фото

Бутылочка для кормления Pigeon Peristaltic Plus фото

Год выпуска/покупки 2015
Общее впечатление Лучшая бутылочка для новорожденного малыша
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
0

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет