1
Отзыв рекомендуют 2 1

Отзыв: Московский многопрофильный клинический центр "Коммунарка" / быв. Больница №40 (Россия, Москва) - халатность и безразличие

Достоинства: не выявили
Недостатки: персоналедаотношение (все человеческий фактор)
Отношение врачей и медицинских сестер просто отвратительное. В больнице лежала бабушка, со слов лечащего врача * диагноз "Острый бронхит". Профессионализм и опыт отсутствуют полностью. На вопросы о назначение медикаментов, возможных побочных явлениях не отвечали. Когда начались сильные боли и ломата во всем теле медсестра просто ушла на свой пост и больше до утра в палату не заходила (выходить из палат нельзя, да сил у нее встать не было!). Температура держалась все 14 суток, анализы на корону пришли отрицательные, состояние не улучшалось и переодически ухудшалось, на просьбу провести дополнительную диагностику ответа и действий не следовало. И этот все проходит челок очень пожилого возраста!. По итогу выписали домой, с температурой, назначили антибиотики (азитромицин) и АСС. О еде отдельно, ее поставляют в больницу вероятно с другого места, так как кухни нет, еду не греют, а отдают так холодной. И еще профессионализ и отношение сестер до невозможности огорчает! Я понимаю что у пожилых людей плохие вены... НО поставив катетер с 4-го раза, систему с раствором просто забыли в него воткнуть и вся капельница просто капала на пол! На просьбу поставить капельницу заново бабушке отказали.



Сейчас бабушка находиться в другой больнице и проходит обследования, так как диагноз бронхит не подтвердился/, а состояние значительно ухудшилось.

Уважаемые! Мы боролись за бесплатную медицину, а что получили? Давайте вспомним: бесплатный сыр только в мышеловке!
Будьте внимательны к тому что происходит вокруг! Здоровья Вам и вашим близким.
Год посещения 2020
Страна Россия
Регион (край, область, штат) Москва
Город или поселок Москва
Улица Рублевское ш.
Дом № 022
Общее впечатление халатность и безразличие
Моя оценка
1
Рекомендую друзьямНЕТ
1

Другие отзывы о Московский многопрофильный клинический центр "Коммунарка" / быв. Больница №40 (Россия, Москва)

Комментарии к отзыву1

Ирина Валькова
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Пришлите, пожалуйста, данные бабушки, номер отделения и ФИО медсестер на адрес bolnitza40@yandex.ru.