Отзыв: Московский многопрофильный клинический центр "Коммунарка" / быв. Больница №40 (Россия, Москва) - халатность и безразличие
Достоинства: не выявили
Недостатки: персоналедаотношение (все человеческий фактор)
Отношение врачей и медицинских сестер просто отвратительное. В больнице лежала бабушка, со слов лечащего врача * диагноз "Острый бронхит". Профессионализм и опыт отсутствуют полностью. На вопросы о назначение медикаментов, возможных побочных явлениях не отвечали. Когда начались сильные боли и ломата во всем теле медсестра просто ушла на свой пост и больше до утра в палату не заходила (выходить из палат нельзя, да сил у нее встать не было!). Температура держалась все 14 суток, анализы на корону пришли отрицательные, состояние не улучшалось и переодически ухудшалось, на просьбу провести дополнительную диагностику ответа и действий не следовало. И этот все проходит челок очень пожилого возраста!. По итогу выписали домой, с температурой, назначили антибиотики (азитромицин) и АСС. О еде отдельно, ее поставляют в больницу вероятно с другого места, так как кухни нет, еду не греют, а отдают так холодной. И еще профессионализ и отношение сестер до невозможности огорчает! Я понимаю что у пожилых людей плохие вены... НО поставив катетер с 4-го раза, систему с раствором просто забыли в него воткнуть и вся капельница просто капала на пол! На просьбу поставить капельницу заново бабушке отказали.
Сейчас бабушка находиться в другой больнице и проходит обследования, так как диагноз бронхит не подтвердился/, а состояние значительно ухудшилось.
Уважаемые! Мы боролись за бесплатную медицину, а что получили? Давайте вспомним: бесплатный сыр только в мышеловке!
Будьте внимательны к тому что происходит вокруг! Здоровья Вам и вашим близким.
Сейчас бабушка находиться в другой больнице и проходит обследования, так как диагноз бронхит не подтвердился/, а состояние значительно ухудшилось.
Уважаемые! Мы боролись за бесплатную медицину, а что получили? Давайте вспомним: бесплатный сыр только в мышеловке!
Будьте внимательны к тому что происходит вокруг! Здоровья Вам и вашим близким.
| Год посещения | 2020 |
| Страна | Россия |
| Регион (край, область, штат) | Москва |
| Город или поселок | Москва |
| Улица | Рублевское ш. |
| Дом № | 022 |
| Общее впечатление | халатность и безразличие |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву1