1
Отзыв рекомендуют 14 1

Отзыв: Масло сладко-сливочное ЛАВ-продукт крестьянское "Купавушка" 72,5% - Какое сливочное масло лучше никогда не покупать! Конечно это!

Достоинства: нет
Недостатки: это не масло, а маргарин, ложь на упаковке.
Я очень люблю сливочное масло!
Могу есть его просто так, даже без хлеба.
Но стоит оно сейчас очень дорого, а потому иногда соблазняюсь на акции и беру масло непроверенных производителей.
Так "масло" торговой марки "Купавушка" оказалось на моём столе - в магазине оно появилось впервые и стоило по акции почти в 2 раза дешевле моего любимого масла (без акции - стоило так же).



Плохое сливочное масло

Но! Развернув упаковку я почувствовала явный запах маргарина!

Как выбрать хорошее сливочное масло

Кто застал 90-е годы - должен очень хорошо помнить запах популярного тогда маргарина Rama - так вот запах был один в олдин. Да и на вкус не сильно отличалось. На сливочное масло данный продукт не тянет абсолютно.

В холодильнике остаётся мягким и пластичным, что лишний раз доказывает о наличии примесей.
и что уже не удивляет - в составе указаны - только сливки.

Состав сливочного масла

Не постеснялся производитель и упомянуть ГОСТ на упаковке и написать, что сорт у масла высший.

Вкусное сливочное масло

В общем есть я ЭТО не смогла, даже в выпечку пускать не стала. Вернула в магазин.

Кстати масло назад приняли и судя по всему я не единственная, кто вернул его обратно. Через пару дней с прилавков супермаркета это мало пропало и больше не появлялось (

так что если вы хотите купить хорошее сливочное масло - покупайте проверенные варианты, а если вам попалдся вот такой "маргарин" - не стесняйтесь и возвращайте обратно.
Время использования 1 раз
Стоимость 70 ₽
Год выпуска/покупки 2020
Общее впечатление Какое сливочное масло лучше никогда не покупать! Конечно это!
Моя оценка
1
Рекомендую друзьямНЕТ
1

Комментарии к отзыву1

Prazek2016
Вкус не моего детства