4
Отзыв рекомендуют 155 6

Отзыв: Фильм "Маша" (2020) - Когда есть надежда на встречу в будущем - то жизнь продоложается

Достоинства: смысл, подача
Недостатки: есть кое что
Всем привет.

Прочитав отзывы об этом короткометражном фильме решил его посмотреть. Называется фильм Маша и значит речь пойдет о героине с этим именем. Начало было таким повествующим через фото и голос за кадром. Думаю сегодня много сериалов, которые бы такое начало раскрутили бы на пару серий. А вообще существует другой фильм с таким же названием.



Тема, которая поднимается серьезная. Обычно короткометражки снимают студенты и некоторые моменты мне показались смазанными. Хотя сцена наезда интересная. И дальше так же смотрелось увлекательно. Ведь столько несчастных случаев, происходящих с детьми. Подача сюжета понравилась, начиная с первых повествований и потом со сцен, которые видит главный герой. Сцена его пробуждения и поиск дочери мне показался затянутым. Смысл фильма понятен, проблематика поднимается важная. А вот выход из подобных ситуаций индивидуальная, трагедия зачастую ломает психику человека, особенно когда ему не на что опереться, как верующему. Когда знаешь, что земной жизнью все не заканчивается, то есть надежда на встречу с близкими в будущем. Когда такой надежды нет - все что было существенным - распадется как песок сквозь пальцы.

Время просмотра занимает восемнадцать минут, музыка в фильме тревожная и это понятно. Вообще смотреть рекомендую.
Благдраю вас за внимание и берегите друг друга!
Общее впечатление Когда есть надежда на встречу в будущем - то жизнь продоложается
Моя оценка
4
Рекомендую друзьямДА
6

Комментарии к отзыву6

Zinula
Просмотрела, понравился.
lukino1957
посмотрю,пожалуй
Yagy0603
Люблю такие сюжеты!
Oper24
Смотрела, понравилось
Гордиенко Света
Посмотрю в свободное время.
Tina251
гляну на досуге