Отзыв: Хостел "Бэрри-хостел" (Россия, Нижний Новгород) - Разочарование. Грязь и хамство
Достоинства: Расположение
Недостатки: Грязь и хамство
Была в хостеле 3 года назад. Было чисто и уютно. Но это было. Черная плесень и грязь в душевых, дурно пахнущие и грязные туалеты. Грязные полы в номере, рваное постельное белье. Но самое ужасное - хамское поведение сотрудников. На вопрос о том, почему так грязно, ответ один - мы вам ничего не должны! Вы как раз и должны! Мы вам платим деньги вроде как за проживание! Не рекомендую.
| Год посещения | 2021 |
| Общее впечатление | Разочарование. Грязь и хамство |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |
Комментарии к отзыву