5
Отзыв рекомендуют 0 0

Отзыв: ОСАГО Т-Страхование (быв. Тинькофф Страхование) - Мне понравилось

Достоинства: Быстро, просто и не дорого
Недостатки: пока нет
Оформил страховой полис ОСАГО через сайт Тинькофф. Сначала пробовал оформить через мобильное приложение, но там был какой-то баг с датой начала действия полиса, упорно мне ставил начало дня оформления, а мне надо чтоб полис начал действовать с 17 июля 2021 года.


Через сайт все оформил быстро и легко. Правда забыл вписать себя как водителя, опять же легко все исправил, но уже через личный кабинет Тинькофф. Доплатил за оформление второго водителя. Потом выяснил, что у меня КБМ стоит неправильный, дело в том, что я недавно поменял права, по сроку лет, и КБМ 1, хотя на сайте РСА у меня КБМ 0,95. Попробовал через сайт Тинькофф отправить заявление на изменение КБМ, но не срослось, постоянно выдает ошибку. Позвонил в поддержку, ответили оперативно, обещали разобраться. Жду.

И о цене. Цена удивила, примерно в два раза меньше, чем, например в РОСГОССТРАХЕ или РЕСО.

Закралось у меня подозрение, но зашел на сайт РСА и проверил подлинность полиса, всё нормально. Полис подлинный.
Год выпуска 2021
Общее впечатление Мне понравилось
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
0

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет