Отзыв: Горнолыжный курорт "Губаха" (Россия, Пермский край) - Лучше ехать с середины января - раньше кататься с наслаждением вряд ли получится.
Достоинства: Много трасс, много естественного снега в сезона, хорошие столовые, большой прокат, инструкторы.
Недостатки: Огромные очереди в праздники, плохая погода переносится тяжелее, чем в других местах.
Всем приветик!
В преддверии открытия горнолыжного сезона хочу рассказать свои впечатления от посещения горнолыжного комплекса "Губаха" в начале 2021 года. Долго я собиралась с мыслями, чтобы поделиться и вот наконец-то отзыв готов.
Надпись "Счастье в горах", является продолжением надписи в Перми: "Счастье не за горами" и если вы будете ехать сюда через Пермь, то сделав две фотографии можно будет получить отличный коллаж.
За это время на курорте произошло очень значимое изменение, особенно для начинающих сноубордистов, которые не особо дружат с бугельными подъемниками.
Появился кресельный подъёмник, посещение которого входит в почасовые скипассы, но в случае покупки отдельных подъемов он выходит немного дороже, чем бугель, но как говорится за комфорт надо платить.
Обе поездки мы останавливались в гостинице "Алмаз", она находится в 10 минутах езды до горнолыжной базы, как собственно и всё в этом небольшом городке.
Во-первых в этом время там огромные очереди, что собственно хоть и ожидаемо, но с каждым годом они лишь увеличиваются. Очереди везде: в столовую, в прокат, в кассу для покупки скипасса и конечно на сами подъемники.
Хотя наверху вид снежный и красивый в любое время после начала сезона.
Радует, что была возможность согреться вкусным глинтвейном.
В преддверии открытия горнолыжного сезона хочу рассказать свои впечатления от посещения горнолыжного комплекса "Губаха" в начале 2021 года. Долго я собиралась с мыслями, чтобы поделиться и вот наконец-то отзыв готов.
Надпись "Счастье в горах", является продолжением надписи в Перми: "Счастье не за горами" и если вы будете ехать сюда через Пермь, то сделав две фотографии можно будет получить отличный коллаж.

За это время на курорте произошло очень значимое изменение, особенно для начинающих сноубордистов, которые не особо дружат с бугельными подъемниками.
Появился кресельный подъёмник, посещение которого входит в почасовые скипассы, но в случае покупки отдельных подъемов он выходит немного дороже, чем бугель, но как говорится за комфорт надо платить.
Обе поездки мы останавливались в гостинице "Алмаз", она находится в 10 минутах езды до горнолыжной базы, как собственно и всё в этом небольшом городке.

Во-первых в этом время там огромные очереди, что собственно хоть и ожидаемо, но с каждым годом они лишь увеличиваются. Очереди везде: в столовую, в прокат, в кассу для покупки скипасса и конечно на сами подъемники.


Хотя наверху вид снежный и красивый в любое время после начала сезона.

Радует, что была возможность согреться вкусным глинтвейном.



| Время использования | Несколько дней |
| Год посещения | 2021 |
| Общее впечатление | Лучше ехать с середины января - раньше кататься с наслаждением вряд ли получится. |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву12