Отзыв: Фильм "Исход" (2021) - Проходим мимо этого "шедевра".
Достоинства: нету
Недостатки: весь фильм
Я надеялся на новый фильм, в котором будет хорошая научная фантастика, но ничего этого не было. Первые 15 минут действительно имели сюжет и персонажей, но после этого мы наблюдаем 50 минут событий, происходящих без рифмы и причины. В этом фильме не имело никакого смысла. На протяжении всего фильма я ловил себя на мысли: "Подождите, что?". Ни ответов на вопросы, ни объяснения деталей, ни концовки.
Я ничего не имею против сюрреалистических фильмов с символизмом и религиозными темами, но этот фильм не справился даже с этим.
Я смотрел и все время думал, что в конце будет объяснение, но увы. В этом фильме не было буквально ни смысла, ни причины, ни сюжета. Пустая трата времени, не стоит его смотреть.
Я ничего не имею против сюрреалистических фильмов с символизмом и религиозными темами, но этот фильм не справился даже с этим.
Я смотрел и все время думал, что в конце будет объяснение, но увы. В этом фильме не было буквально ни смысла, ни причины, ни сюжета. Пустая трата времени, не стоит его смотреть.
| Общее впечатление | Проходим мимо этого "шедевра". |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву