Отзыв: Экскурсия по Чеченской Республике (Россия) - Надо ехать)
Достоинства: Однодневная насыщенная экскурсия на комфортном транспорте, прекрасные горные виды в ясную погоду, расширение кругозора, зрелищные локации
Недостатки: Питание за пределами Чеченской Республики, а хотелось бы вкусить национальное блюдо
Приветствую всех читателей моего отзыва! Может быть вы все еще задаетесь вопросом - а надо ли ехать в Грозный? Не опасно ли это? Отвечаю, что на сегодняшний день это абсолютно безопасно. И интересно. Из городов Кавказских Минеральных Вод организованы однодневные экскурсионные поездки на комфортабельных туристических автобусах.
Итак, Грозный - столица Чеченской Республики. Первое место посещения - православный храм Михаила Архангела. С Рождеством Христовым!
Затем в Грозном нам дали чуть более часа свободного времени для прогулки.








Итак, Грозный - столица Чеченской Республики. Первое место посещения - православный храм Михаила Архангела. С Рождеством Христовым!







Затем в Грозном нам дали чуть более часа свободного времени для прогулки.








| Год посещения | 2022 |
| Общее впечатление | Надо ехать) |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву9
Отзыв очень интересный!!!!