Отзыв: Сыворотка против акне Lefami Fem Fatal acne remover - Оказалась действенной.
Достоинства: Помогает избавиться от прыщей, не сушит кожу, не блестит на коже
Недостатки: Маленький срок хранения
Появление этой сыворотки в моей жизни немного эпичное. Началось оно с того, что я обнаружила на полке незнакомое средство. Повертела в руках, прочитала описание. И, не вспомнив эпизода его появления, обратилась с этим вопросом к мужу. Муж удивился, но сказал, что видит сыворотку, как и я, впервые. Пазл сложился, когда моя память обратилась к тому дню, когда ко мне в гости приходила подруга с подарками. А муж ещё какое-то время потешался над моей памятью, находящейся в декретном отпуске.
О сыворотке узнала впервые. Сыворотка предназначена для борьбы с ненавистными для многих противниками кожи - прыщами и акне.
Имеет маленький срок хранения - 12 месяцев с даты изготовления и 6 месяцев после вскрытия. Голубого цвета, жидкая консистенция - как водичка.
Сначала я пипеткой прикладывала к воспаленному участку и после этого нажимала на дозатор, но убедилась, что это не комфортно: жидкая консистенция стекала по всему лицу. Поэтому позже я наносила на пальцы и подушечками вбивала её в кожу. И спустя время я узнала, что такое использование было правильным.
Если честно, сначала я скептически относилась к сыворотке, сомневаясь в её эффективности. Ведь до неё в моей жизни было много средств за борьбу идеальной кожи и далеко не все они оказывались действующими. Да и к тому же на тот момент у меня был фаворит, оказавшись полезным и результативным. Но так как срок годности сыворотки невелик, чтобы она не пропала, я решила, что с новой партией воспалений будет сражаться она. А враги были непростые - подкожные и болючие, хотя их было не так много. Такая у меня кожа: вроде и чистая, но чуть что - встречай нежданных гостей.
Я повезла ее с собой в гости и наносила на прыщи три раза в день. И уже на второй день применения ощутила результат: воспаления стали сходить, а противный "главарь" "сдулся", поняв свое поражение. На третьи сутки ненавистные посетители стали отступать. И вот победа! С тех пор сыворотка стала моей надёжной и верной спутницей, пока не закончилась.
Сыворотка быстро впитывается, не оставляет чувство липкости, кожа после нанесения не жирнится. Вывод: несколько раз в день применять её осуществимо. Не сушит кожу. Не вызвал аллергических реакций.
Я не страдаю регулярными кожными высыпаниями, поэтому сыворотка расходовалась медленно. И так как я редко наношу макияж, я могла позволить себе следовать инструкции, используя средство несколько раз в день. И результаты каждый раз были впечатляющими.
Поэтому однозначно рекомендую! Возможно, это не панацея от кожных заболеваний, но в систему ухода можно смело вводить. Мне помогла. Вдруг поможет и вам.
Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным.
О сыворотке узнала впервые. Сыворотка предназначена для борьбы с ненавистными для многих противниками кожи - прыщами и акне.



Имеет маленький срок хранения - 12 месяцев с даты изготовления и 6 месяцев после вскрытия. Голубого цвета, жидкая консистенция - как водичка.
Сначала я пипеткой прикладывала к воспаленному участку и после этого нажимала на дозатор, но убедилась, что это не комфортно: жидкая консистенция стекала по всему лицу. Поэтому позже я наносила на пальцы и подушечками вбивала её в кожу. И спустя время я узнала, что такое использование было правильным.
Если честно, сначала я скептически относилась к сыворотке, сомневаясь в её эффективности. Ведь до неё в моей жизни было много средств за борьбу идеальной кожи и далеко не все они оказывались действующими. Да и к тому же на тот момент у меня был фаворит, оказавшись полезным и результативным. Но так как срок годности сыворотки невелик, чтобы она не пропала, я решила, что с новой партией воспалений будет сражаться она. А враги были непростые - подкожные и болючие, хотя их было не так много. Такая у меня кожа: вроде и чистая, но чуть что - встречай нежданных гостей.
Я повезла ее с собой в гости и наносила на прыщи три раза в день. И уже на второй день применения ощутила результат: воспаления стали сходить, а противный "главарь" "сдулся", поняв свое поражение. На третьи сутки ненавистные посетители стали отступать. И вот победа! С тех пор сыворотка стала моей надёжной и верной спутницей, пока не закончилась.
Сыворотка быстро впитывается, не оставляет чувство липкости, кожа после нанесения не жирнится. Вывод: несколько раз в день применять её осуществимо. Не сушит кожу. Не вызвал аллергических реакций.
Я не страдаю регулярными кожными высыпаниями, поэтому сыворотка расходовалась медленно. И так как я редко наношу макияж, я могла позволить себе следовать инструкции, используя средство несколько раз в день. И результаты каждый раз были впечатляющими.
Поэтому однозначно рекомендую! Возможно, это не панацея от кожных заболеваний, но в систему ухода можно смело вводить. Мне помогла. Вдруг поможет и вам.
Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным.
| Время использования | Несколько месяцев |
| Год выпуска/покупки | 2021 |
| Общее впечатление | Оказалась действенной. |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву2
Да, так оно и есть, глобальные проблемы с кожей одним средством на решишь, нужно заглядывать глубже.
Спасибо за комментарий, обязательно почитаю!