Отзыв: Мука пшеничная цельнозерновая "Французская штучка" - Гораздо лучше выбеленной муки высшего сорта
Достоинства: + состав, + польза
Недостатки: -темнее чем отбеленная, но это скорее не минус
Всех приветствую!
Цельнозерновая мука 2 кг ТМ "Французская штучка".
Сидим на этой муке уже более 2-х лет, даже три.
Итак, повторюсь, что мука темнее, и выпечка будет не такой пышной. Но тут вы должны решить, что важнее, следить за здоровьем семьи или пышная выпечка. Мои почти за 3 года уже привыкли. Я ещё пеку и из миндальной муки, кокосовой, овсяной, точнее с добавлением.
Итак, тесто темнее:
Я себе могу позволить утром в субботу пару таких олашек с манговым пюре и с травяным чаем (чаще это травы с дачи, но бывает и пакетированный)
Не злоупотреблять и баловать себя или семью выпечкой не чаще 1 раза в неделю и будет вам счастье.
Конечно, рекомендую продукт.
Цельнозерновая мука 2 кг ТМ "Французская штучка".
Сидим на этой муке уже более 2-х лет, даже три.


Итак, повторюсь, что мука темнее, и выпечка будет не такой пышной. Но тут вы должны решить, что важнее, следить за здоровьем семьи или пышная выпечка. Мои почти за 3 года уже привыкли. Я ещё пеку и из миндальной муки, кокосовой, овсяной, точнее с добавлением.

Итак, тесто темнее:



Я себе могу позволить утром в субботу пару таких олашек с манговым пюре и с травяным чаем (чаще это травы с дачи, но бывает и пакетированный)

Не злоупотреблять и баловать себя или семью выпечкой не чаще 1 раза в неделю и будет вам счастье.
Конечно, рекомендую продукт.
| Время использования | 3 года |
| Год выпуска/покупки | 2021 |
| Общее впечатление | Гораздо лучше выбеленной муки высшего сорта |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву1