Отзыв: Солнцезащитное увлажняющее молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF 50 - С таким молочком для тела о солнечных ожогах можно позабыть навсегда!
Достоинства: Без отдушки Защищает кожу Не вызывает раздражения Не жирное Не оставляет липкости Подходит для сухой кожи Текстура Увлажняет Экономичный расход
Недостатки: нет
Всем привет!
Очень скоро лето, а у нас на Кубани как правило происходит резкий скачок от весны к жарким солнечным денькам, и это значит что уже пора запасаться специальными зашитыми средствами для лица и тела. Лично я не люблю обгорать, да и в принципе подвертеть себя нежелательному солнцу, именно поэтому всегда выбираю крема\лосьоны с максимальной защитой, желательно 50+. И сегодня я хочу поделиться с Вами средством, которое спасало меня на протяжении прошлого лета, им я буду пользоваться и в этом году:
*Название- La Roche-Posay Anthelios Увлажняющее молочко для лица и тела SPF50+
*Бренд- La Roche-Posay
*Тип- Солнцезащитное средство
*Объем- 250 мл
*Страна производства- Франция
*Цена- 1700 рублей
*Где купить- на WB Артикул: 3902974, OZON, Аптеки
Внешний вид:
Туба достаточно большая по объему- 250 мл, но в то же время не громадная- она прекрасно поместится в любую пляжную сумочку.
Средство прекрасно распределяется по коже, впитывается моментально.
Способ применения средства стандартный: я наношу это молочко на тело и лицо (но важно избегать зону вокруг глаз) непосредственно перед выходом на солнце. В период когда я нахожусь на море- я периодически повторяю нанесение средства на тело.
Как я уже отметила ранее- я живу на Кубани, и на море у меня есть возможность ездить хоть каждые выходные. Каждые я, кончено, не езжу, но вот 2 раза в месяц это точно- это я к чему- такой тубы в 250 мл в прошлом году мне хватило на все лето при том, что я мазала и себя и мужа- средство экономичное.
Эффект и вывод:
Основываясь на своем опыте и своей нежной белой коже могу сказать смело- это молочко-это действительно самая лучшая, самая надежная защита от солнца. Я ни разу не столкнулась с ожогами - для меня это фантастика! Возможно кто-то скажет что средство недешевое- возможно, но за то оно качественное, приобретая его Вы не просто защищаетесь от солнца, Вы увлажняете кожу, делая её более напитанной и ухоженной.
К покупке данное молочко я Вам точно рекомендую, скажите солнечным ожогам раз и навсегда "НЕТ!"
Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!
Очень скоро лето, а у нас на Кубани как правило происходит резкий скачок от весны к жарким солнечным денькам, и это значит что уже пора запасаться специальными зашитыми средствами для лица и тела. Лично я не люблю обгорать, да и в принципе подвертеть себя нежелательному солнцу, именно поэтому всегда выбираю крема\лосьоны с максимальной защитой, желательно 50+. И сегодня я хочу поделиться с Вами средством, которое спасало меня на протяжении прошлого лета, им я буду пользоваться и в этом году:
*Название- La Roche-Posay Anthelios Увлажняющее молочко для лица и тела SPF50+
*Бренд- La Roche-Posay
*Тип- Солнцезащитное средство
*Объем- 250 мл
*Страна производства- Франция
*Цена- 1700 рублей
*Где купить- на WB Артикул: 3902974, OZON, Аптеки
Внешний вид:


Туба достаточно большая по объему- 250 мл, но в то же время не громадная- она прекрасно поместится в любую пляжную сумочку.







Средство прекрасно распределяется по коже, впитывается моментально.


Способ применения средства стандартный: я наношу это молочко на тело и лицо (но важно избегать зону вокруг глаз) непосредственно перед выходом на солнце. В период когда я нахожусь на море- я периодически повторяю нанесение средства на тело.
Как я уже отметила ранее- я живу на Кубани, и на море у меня есть возможность ездить хоть каждые выходные. Каждые я, кончено, не езжу, но вот 2 раза в месяц это точно- это я к чему- такой тубы в 250 мл в прошлом году мне хватило на все лето при том, что я мазала и себя и мужа- средство экономичное.
Эффект и вывод:
Основываясь на своем опыте и своей нежной белой коже могу сказать смело- это молочко-это действительно самая лучшая, самая надежная защита от солнца. Я ни разу не столкнулась с ожогами - для меня это фантастика! Возможно кто-то скажет что средство недешевое- возможно, но за то оно качественное, приобретая его Вы не просто защищаетесь от солнца, Вы увлажняете кожу, делая её более напитанной и ухоженной.
К покупке данное молочко я Вам точно рекомендую, скажите солнечным ожогам раз и навсегда "НЕТ!"
Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!
| Время использования | более года |
| Стоимость | 1700 ₽ |
| Год выпуска/покупки | 2023 |
| Общее впечатление | С таким молочком для тела о солнечных ожогах можно позабыть навсегда! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву6