Отзыв: Агентство недвижимости "Этажи" (Москва) - КАК ПРОВЕРЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ ЭТАЖЕЙ КИНУЛИ ИХ КЛИЕНТА !
Достоинства: плюсом здесь является менеджер Козлова Елизавета Виталььевна , которая с менеджером Истринских Долин Николаем
Недостатки: Минус в том, что когда РУКОВОДСТВО говорит, что вы все под гарантией ЭТАЖЕЙ- это смешно,партнеры ЭТАЖЕЙ , компания Истринские Долины- смешно !!!!!
Добрый день. Хотелось бы очень рассказать, как ООО " Истринские Долины" и дачный потребительский кооператив " Полесье", которые являются типа проверенными партнерами ООО ЭТАЖИ за час до сделки, которую готовили в течении месяца, была забронировано два участка с фиксацией суммы в договоре и все было обговорено. За ЧАС до сделки руководство ИСТРИНСКИХ ДОЛИН передумав, что видимо дешево продает, отказалась подписывать договор и подняло сумму за сотку на 10000р. Видимо данная НИЩЕБРОДСКАЯ компания не хватало денег на чай, что и послужило данный поступок, и этим унизив не только свой имидж, но и наплевал на партнера клиента ООО ЭТАЖИ, наплевало на все и решило просто сделку сорвать и поднять цену ти поставить перед фактом. Данный поступок показал, что с данными организациями не стоит вести дела будущим клиентам, вы не защищены от них и никакой гарантии, которые дает ООО ЭТАЖИ, якобы их партнеры проверенные и они за них ручаются - просто фикция.
ДОГОВОР прикладываю, который они отозвали за час до подписания и оплаты суммы на 650000 подняв сразу до 720000 !!!! круто да. В этом участвую финансовый директор ООО Истринские Долины, подставной директор " Полесье" Михайлов Александр Игоревич, ну и Беспомощные руководители ООО ЭТАЖИ, как маленькие дети, которые ничего не смогли сделать, когда их клиента кинули их партнеры ( хотя на сайте говориться зашите своих клиентов, гарантии и и все такое)
ДОГОВОР прикладываю, который они отозвали за час до подписания и оплаты суммы на 650000 подняв сразу до 720000 !!!! круто да. В этом участвую финансовый директор ООО Истринские Долины, подставной директор " Полесье" Михайлов Александр Игоревич, ну и Беспомощные руководители ООО ЭТАЖИ, как маленькие дети, которые ничего не смогли сделать, когда их клиента кинули их партнеры ( хотя на сайте говориться зашите своих клиентов, гарантии и и все такое)

| Общее впечатление | КАК ПРОВЕРЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ ЭТАЖЕЙ КИНУЛИ ИХ КЛИЕНТА ! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву1
С уважением, «Истринская Долина»!