Отзыв: Медицинский центр "Ваш семейный врач" (Беларусь, Гомель) - Ваш семейный врач хоть немного спасёт от неудач
Достоинства: Расположение, чистота, есть туалет, питьевая вода, квалифицированные специалисты, без лишней воды
Недостатки: Разве что малое помещение
Рада приветствовать всех читателей сайта.
Продолжаются мои походы в медицинские центры, ибо терпеть головную боль 2 недели подряд просто невыносимо.
Хочу поделиться отзывом на медицинский центр "Ваш семейный врач", который находится в городе Гомеле.
Посещаю этот центр уже не впервые.
Это узкоспециализированный центр по неврологии и сомнологии.
Расположение очень удобное, в самом центре города.
Вход со двора жилого дома, сам центр находится на углу:
Помещение совсем небольшое, но все при нем.
На самом входе имеется туалет, стенд с информацией.
Воскресенье- с 09.00 до 16.00.
Работает центр каждый день, что очень удобно.
Регистраторы приятные, вежливые девушки.
За день до приема регистратор напоминает о записи и уточняет детали.
При оформлении, заведении карточки необходим паспорт.
После заключаешь договор и даёшь согласие на обработку персональных данных.
Цвет дивана под цвет стен - салатовый.
Наверное не зря выбрали такой цвет. Все оттенки зелёного считаются спокойными для восприятия.
Есть небольшой мини-детский уголок - книжки, игрушки.
Небольшая полочка.
Выписку из приёма предоставляют в картонной папке с листовками- рекомендациями.
И я считаю это недорого, поскольку в платных клиниках на сегодняшний момент цены на первичный приём у невролога в основном от 45 б. р.
Нравится то, что приём длится не строго по времени "15 минут и пока". Длится столько, сколько вопросов возникнет у пациента.
И все без лишней воды.
Ранее в этом центре мне и поставили диагноз "Мигрень", причину моих многолетних головных болей.
А ведь в государственной больнице мне несколько лет твердили, что это головные боли напряжения, выписав "Ибупрофен", выгоняли из кабинета со словами "Что вы опять от нас хотите".
В этом же центре мне приходилсь делать электроэнцефалографию головного мозга (ЭЭГ).
Эта процедура обошлась мне в 29 белорусских рублей.
Со сдачей, если оплачиваешь наличными, проблем нету.
В помещении чисто и аккуратно.
Хоть оно совсем малое по размеру,
все при нем.
Напомню, что это узкоспециализированный медцентр.
Все проблемы с неврологией, нарушением сна и подобным -Вам сюда.
Атмосфера здесь душевная, персонал внимателен.
Данный медицинский центр имеет квалифицированных врачей в кадрах.
Врачей, которые любят своих пациентов.
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Рекомендую, но лучше конечно бы обойтись от проблем со здоровьем.
Всем спасибо за внимание.
Будьте здорОвы.
С уважением, Marfuchka.
Продолжаются мои походы в медицинские центры, ибо терпеть головную боль 2 недели подряд просто невыносимо.
Хочу поделиться отзывом на медицинский центр "Ваш семейный врач", который находится в городе Гомеле.
Посещаю этот центр уже не впервые.
Это узкоспециализированный центр по неврологии и сомнологии.
Расположение очень удобное, в самом центре города.
Вход со двора жилого дома, сам центр находится на углу:

Помещение совсем небольшое, но все при нем.
На самом входе имеется туалет, стенд с информацией.





Воскресенье- с 09.00 до 16.00.
Работает центр каждый день, что очень удобно.
Регистраторы приятные, вежливые девушки.

За день до приема регистратор напоминает о записи и уточняет детали.
При оформлении, заведении карточки необходим паспорт.
После заключаешь договор и даёшь согласие на обработку персональных данных.

Цвет дивана под цвет стен - салатовый.
Наверное не зря выбрали такой цвет. Все оттенки зелёного считаются спокойными для восприятия.
Есть небольшой мини-детский уголок - книжки, игрушки.

Небольшая полочка.





Выписку из приёма предоставляют в картонной папке с листовками- рекомендациями.


И я считаю это недорого, поскольку в платных клиниках на сегодняшний момент цены на первичный приём у невролога в основном от 45 б. р.
Нравится то, что приём длится не строго по времени "15 минут и пока". Длится столько, сколько вопросов возникнет у пациента.
И все без лишней воды.
Ранее в этом центре мне и поставили диагноз "Мигрень", причину моих многолетних головных болей.
А ведь в государственной больнице мне несколько лет твердили, что это головные боли напряжения, выписав "Ибупрофен", выгоняли из кабинета со словами "Что вы опять от нас хотите".
В этом же центре мне приходилсь делать электроэнцефалографию головного мозга (ЭЭГ).
Эта процедура обошлась мне в 29 белорусских рублей.

Со сдачей, если оплачиваешь наличными, проблем нету.
В помещении чисто и аккуратно.
Хоть оно совсем малое по размеру,
все при нем.
Напомню, что это узкоспециализированный медцентр.
Все проблемы с неврологией, нарушением сна и подобным -Вам сюда.
Атмосфера здесь душевная, персонал внимателен.
Данный медицинский центр имеет квалифицированных врачей в кадрах.
Врачей, которые любят своих пациентов.
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Рекомендую, но лучше конечно бы обойтись от проблем со здоровьем.
Всем спасибо за внимание.
Будьте здорОвы.
С уважением, Marfuchka.
| Год посещения | 2023 |
| Страна | Беларусь |
| Регион (край, область, штат) | Гомельская область |
| Район | Город областного подчинения Гомель |
| Город или поселок | Гомель |
| Улица | Кирова |
| Дом № | 33 |
| Общее впечатление | Ваш семейный врач хоть немного спасёт от неудач |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |
Комментарии к отзыву21
Глядя на Ваш отзыв, про мед.центр, даже слегка заскучала по своей работе, но только слегка)
Нет, хондроза нету. Я много двигаюсь.
Голова болит с детства (
Причем резко, начинает болеть от резких запахов, яркого света, малейших переживаний, от глотка кофе/алкоголя, копченого. Это к сожалению, мигрень(
Можно только купировать приступы таблетками
Явные признаки мигрени.
В детстве помогало, сейчас при приступах лишь немного легче становится после него.
Но спасибо, я обязательно попробую.
Без спазмолитиков я не могу, боли мучают неделями. Терпеть невыносимо просто
А центр приличиный и удобный. Хорошо, что такие есть.