4
Отзыв рекомендуют 0 0

Отзыв: Турбаза "Радуга" (Россия, Ленинградская область) - Последний визит, впечатление подпорчено!

Достоинства: 4 из 5*
Недостатки: Еда, постельное, слышимость.
База сама по себе и расположение хорошее. Любим это место, приезжали много раз. Есть кафе, верёвочный парк, квадрики, велики на прокат, машинки для детей, спа, баня, хамам и бассейн. В последний раз отдыхали в январе. Остались разочарованы некоторыми моментами: на завтраке каша овсяная была как клей и без молока, слышимость ужасная, слышно было как соседи разговаривали, а другой сосед за стеной харкался в ванной. Застиранные полотенца и постельные бельё. Крайне не приятно. Вы простите деньги берете за что??? Подушки ужасно не удобные, взбитые в комок. Гелей, шампуней одноразовых и тапочек нет, чего очень не хватает, но это ладно. Всё же, очень хочется принять во внимание все выше перечисленные недочёты и принять меры. Тогда будем приезжать к вам снова и снова.
Год посещения 2024
Общее впечатление Последний визит, впечатление подпорчено!
Моя оценка
4
Рекомендую друзьямДА
0

Другие отзывы о Турбаза "Радуга" (Россия, Ленинградская область)

Комментарии к отзыву

Комментариев пока нет