Отзыв: Турбаза "Радуга" (Россия, Ленинградская область) - Последний визит, впечатление подпорчено!
Достоинства: 4 из 5*
Недостатки: Еда, постельное, слышимость.
База сама по себе и расположение хорошее. Любим это место, приезжали много раз. Есть кафе, верёвочный парк, квадрики, велики на прокат, машинки для детей, спа, баня, хамам и бассейн. В последний раз отдыхали в январе. Остались разочарованы некоторыми моментами: на завтраке каша овсяная была как клей и без молока, слышимость ужасная, слышно было как соседи разговаривали, а другой сосед за стеной харкался в ванной. Застиранные полотенца и постельные бельё. Крайне не приятно. Вы простите деньги берете за что??? Подушки ужасно не удобные, взбитые в комок. Гелей, шампуней одноразовых и тапочек нет, чего очень не хватает, но это ладно. Всё же, очень хочется принять во внимание все выше перечисленные недочёты и принять меры. Тогда будем приезжать к вам снова и снова.
| Год посещения | 2024 |
| Общее впечатление | Последний визит, впечатление подпорчено! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву