5
Отзыв рекомендуют 0 3

Отзыв: Gdepapa.ru - сайт знакомств - Положительное

Достоинства: Хорошая модерация, правила сайта, возможность общения с людьми из разных регионов, удобный интерфейс
Недостатки: Малоактивны люди из регионов
Сайт стал родным за 10 лет) здесь и друзья, и любовь свою нашла, захожу почирикать. Мне комфортно, поскольку модерация отсеивает нездоровые проявления, правила прекрасные, способствуют общению на позитиве. Много создано крепких пар из познакомившихся здесь. И всегда, конечно, надо помнить, что если хочешь позитива, будь позитивным сам.
Год пользования услугами 2024
Общее впечатление Положительное
Моя оценка
5
Рекомендую друзьямДА
3

Комментарии к отзыву3

Savarg
Полагаю, что отзыв автора заказной - сайт за 10 лет сильно просел, и это признают даже его фанатки. Чтобы не заметить этого обстоятельства, надо быть "верно мотивированной".))) На сайте людям стало некомфортно, модераторий сайта не соответствует его же правилам. Ладно, я - мужчина, но с сайта начали бежать те самые одинокие мамы, для которых он создавался.
Julieboo
Так это логично! Это болотце нафталиновых баП, неуверенных в себе, которые самоутверждаются там, несостоявшиеся в жизни. Кнопка есть и давай борзеть))) неврастения тотальная, вопрос нельзя задать, все в штыки, все стрелки мгновенно переворачиваются на тебя, не умеют вообще вести диалог, как бешенством заразились))) отвратительно конечно, там позитив для них как красная тряпка, придут гадить.
Savarg
Друже, пока я общался в блогах, то видел разных женщин - и больных на голову и вполне здоровых. Но как только я начал заходить на форум, начался лютый трэш. Обиженные мной на форуме пришли в блоги и начали тереть мои блоги, меня банить. Я вернулся после бана, открыто написал о факте больного модератория и попросил меня взять под крыло официального модера - Артема. Что интересно, он открыто взял меня под свое крыло. Но и двух дней не прошло, как самого Артема прогнул под себя курятник. Последнее его письмо ко мне было из серии "ты пошел не туда". Не успел я спросить в чем была моя ошибка и как я могу ее исправить, как меня опять забанили. А я как раз перед этим опять закусился с девочками из ЕС - вот и результат, и бедный Артем безвластен перед "теневыми админами". Леня - создатель сайта, каким бы он ни был клятым-мятым, но он держал эту шоблу в руках и сайт развивался, но после его ухода единственной реальной властью остались "теневые админы" и Артем при них - декорация. Уверен, Артем не глуп и именно поэтому он четко отреагировал на мой сигнал - "сайт гибнет, давай его вытаскивать вместе". Но к уму должна еще прилагаться и воля к борьбе! А вот как раз воли к борьбе у него нет, а потому он не защитник ни нам, мужчинам, ни женщинам, подходящим нам в пару.