Отзыв: Музей Победы (Россия, Москва) - Никто не забыт, ничто не забыто!...
Достоинства: Весь музей
Недостатки: Для меня нет
Добрый день уважаемые гости и читатели сайта "Отзовик"!
Сегодня я хочу рассказать о месте, которое должен посетить каждый человек нашей страны. О "Музее Победы".
Музей начинается на первом этаже.
Мы все знаем марш «Прощание славянки», Агапкин его автор!
Кстати, на Белорусском вокзале есть памятник маршу «Прощание славянки". Его открыли в 2014 году ко Дню Победы.
Агапкин дирижировал военным оркестром во время парада на Красной площади 7 ноября 1941 года, принимал участие в параде Победы 24 июня 1945 года.
Все значимые, переломные события Великой Отечественной Войны показаны в диорамах.
На втором этаже в залах представлены бюсты и портреты полководцев. И Зал Славы
Через специальный интернет сервис "Лица Победы" мы можем добавить в него своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной Войне.
Фотографий музея у меня множество, но одно дело их посмотреть и совсем другое приехать и увидеть своими глазами!
Сегодня я хочу рассказать о месте, которое должен посетить каждый человек нашей страны. О "Музее Победы".


Музей начинается на первом этаже.





Мы все знаем марш «Прощание славянки», Агапкин его автор!
Кстати, на Белорусском вокзале есть памятник маршу «Прощание славянки". Его открыли в 2014 году ко Дню Победы.
Агапкин дирижировал военным оркестром во время парада на Красной площади 7 ноября 1941 года, принимал участие в параде Победы 24 июня 1945 года.
Все значимые, переломные события Великой Отечественной Войны показаны в диорамах.




На втором этаже в залах представлены бюсты и портреты полководцев. И Зал Славы



Через специальный интернет сервис "Лица Победы" мы можем добавить в него своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной Войне.
Фотографий музея у меня множество, но одно дело их посмотреть и совсем другое приехать и увидеть своими глазами!
| Время использования | Один раз |
| Год посещения | 2024 |
| Страна | Россия |
| Регион (край, область, штат) | Центральный федеральный округ |
| Район | Москва |
| Город или поселок | Москва |
| Улица | Площадь Победы |
| Дом № | 3 |
| Общее впечатление | Никто не забыт, ничто не забыто!... |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву50
Детей и подростков туда водить надо, чтобы и они помнили, какой ценой далась нам эта Победа…