Отзыв: Gdepapa.ru - сайт знакомств - Платформа кумовства завсегдатых обсерь, из себя возомнивших Фемид
Достоинства: Просто сделан, функционально и приятен визуально.
Недостатки: Неадекватная модерация и неврастеническая публика из себя возомнившая, которая от собственной неликвидности устраивает там базар.
Этот ресурс не ориентирован на новеньких, на знакомства, потому тотально не соответствует тематике и названию. Это пространство где сидит гвардия старичков по 10 лет, кто-то меньше, сбиваются в кучу и травят всех неугодных, те кто не стесняется выражать свои мысли, тех кто не согласен с их мнением и имеет обоснованно совершенно другие взгляды на ту или иную ситуацию. Модерация там просто нелепая, если открыть вкладку «забаненые», можно увидеть совершенно безобидные фразы достаточно цензурные и от этого прибыть в тихий шок. Постоять за себя там нельзя, считается провокацией, опять же кого? Прааавильно-завсегдатых. Вас с ничего там могут облить грязью и никакого бана тех оскорбляющих с короной, Вы не увидите. Форум скатился на уровень обсуждения участников и беспросветного негодования от обидчиков онлайн, рыночный базар сплошной, самое фиаско в том, что это все поддерживается администрацией сайта. И не вздумайте там флиртовать ни с кем, вас за это начнут пинать завсегдатые «собаки на сене», хотя для этого сайт и создан был, но справедливости там ноль, пинающих никто осекать не будет))) гадюшник своеобразный дедов (как в армии), которые там самоутверждаются круглосуточно, соревнуются в непостяжимых умственных способностях и жонглировании эпитетов, чувствуют себя вольготно и это их единственное место для самовыражения.
Сайт быдлеет на глазах, дамы с жаргончиком кушают всех)
Я так и не поняла, почему парочка маргинальных шутников, обзывают других форумчан «альтернативно одареными» с вакуумом в голове. А судьи кто? Там возненавидеть человека могут только за то, что он подарил духи, или за наличие алиментов с подтверждением скриншотов. Вешают ярлыки клеветы алкоголиков и детдомовских, а потом если в ответ прилетит по факту их личностей, ревут дурниной и банят. Короче «счастливый олигархат», лживый правда, но олигархат с последним хреном без соли, сгорая от зависти.
За пропаганду наркотиков там тоже администрация молчит и никого не банит, она почему-то поддерживает таких маргиналов, а вот тех кого они дурачат, банят. Так что, приятного вам там общения, товарищи!)))
Сайт быдлеет на глазах, дамы с жаргончиком кушают всех)
Я так и не поняла, почему парочка маргинальных шутников, обзывают других форумчан «альтернативно одареными» с вакуумом в голове. А судьи кто? Там возненавидеть человека могут только за то, что он подарил духи, или за наличие алиментов с подтверждением скриншотов. Вешают ярлыки клеветы алкоголиков и детдомовских, а потом если в ответ прилетит по факту их личностей, ревут дурниной и банят. Короче «счастливый олигархат», лживый правда, но олигархат с последним хреном без соли, сгорая от зависти.
За пропаганду наркотиков там тоже администрация молчит и никого не банит, она почему-то поддерживает таких маргиналов, а вот тех кого они дурачат, банят. Так что, приятного вам там общения, товарищи!)))



| Время использования | 2 года |
| Год пользования услугами | 2021 |
| Общее впечатление | Платформа кумовства завсегдатых обсерь, из себя возомнивших Фемид |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | НЕТ |

Комментарии к отзыву19
Ушла и благодари Бога, что избавил от такой гадости. Где ты, изнемогая от праведного гнева, просидела, на миноточку - ЦЕЛЫХ ДВА года!!! Садомазохизм такой? Или может заставляли?
Всё вам нравилось до тех пор, пока д… ваше не вылезло и пинать не начали нормальные люди. До сих пор успокоиться не можешь. Дерьма через край.