1
Отзыв рекомендуют 1 19

Отзыв: Gdepapa.ru - сайт знакомств - Платформа кумовства завсегдатых обсерь, из себя возомнивших Фемид

Достоинства: Просто сделан, функционально и приятен визуально.
Недостатки: Неадекватная модерация и неврастеническая публика из себя возомнившая, которая от собственной неликвидности устраивает там базар.
Этот ресурс не ориентирован на новеньких, на знакомства, потому тотально не соответствует тематике и названию. Это пространство где сидит гвардия старичков по 10 лет, кто-то меньше, сбиваются в кучу и травят всех неугодных, те кто не стесняется выражать свои мысли, тех кто не согласен с их мнением и имеет обоснованно совершенно другие взгляды на ту или иную ситуацию. Модерация там просто нелепая, если открыть вкладку «забаненые», можно увидеть совершенно безобидные фразы достаточно цензурные и от этого прибыть в тихий шок. Постоять за себя там нельзя, считается провокацией, опять же кого? Прааавильно-завсегдатых. Вас с ничего там могут облить грязью и никакого бана тех оскорбляющих с короной, Вы не увидите. Форум скатился на уровень обсуждения участников и беспросветного негодования от обидчиков онлайн, рыночный базар сплошной, самое фиаско в том, что это все поддерживается администрацией сайта. И не вздумайте там флиртовать ни с кем, вас за это начнут пинать завсегдатые «собаки на сене», хотя для этого сайт и создан был, но справедливости там ноль, пинающих никто осекать не будет))) гадюшник своеобразный дедов (как в армии), которые там самоутверждаются круглосуточно, соревнуются в непостяжимых умственных способностях и жонглировании эпитетов, чувствуют себя вольготно и это их единственное место для самовыражения.


Сайт быдлеет на глазах, дамы с жаргончиком кушают всех)
Я так и не поняла, почему парочка маргинальных шутников, обзывают других форумчан «альтернативно одареными» с вакуумом в голове. А судьи кто? Там возненавидеть человека могут только за то, что он подарил духи, или за наличие алиментов с подтверждением скриншотов. Вешают ярлыки клеветы алкоголиков и детдомовских, а потом если в ответ прилетит по факту их личностей, ревут дурниной и банят. Короче «счастливый олигархат», лживый правда, но олигархат с последним хреном без соли, сгорая от зависти.
За пропаганду наркотиков там тоже администрация молчит и никого не банит, она почему-то поддерживает таких маргиналов, а вот тех кого они дурачат, банят. Так что, приятного вам там общения, товарищи!)))

Gdepapa.ru - сайт знакомств фото



Обсерание гоповское чужого жилья



Наркоманские замашки завсегдатых

Время использования 2 года
Год пользования услугами 2021
Общее впечатление Платформа кумовства завсегдатых обсерь, из себя возомнивших Фемид
Моя оценка
1
Рекомендую друзьямНЕТ
19

Комментарии к отзыву19

ДелайтеДобро
Быть такого не может, чтобы администратор сайта не реагировал на жалобы о "наркотических" шутках форумчан!!! Дайте электронный адрес этой страницы. Я думаю, всякие "наркотические" шутки удалены с сайта, если администрация о них узнала. Скан ВАШЕЙ ЖАЛОБЫ где? Его нет, т.к. жалобы не было на самом деле, видимо!
Julieboo
Наркотические шутки вы уже там все попутали с клеветой и борзотой, шутники какие…
Ariana48
Да, они там вообще делают, что хотят, пишут, что хотят… Реальным людям не дают регистрироваться, не пропускают регистрацию…, что за бред… Это как на авито, схема примерно одна и та же…(((
Julieboo
Удалившихся обзывают вообще пластмассовыми. Кто не терпит и не желает купаться в их фекалиях, продолжают травить и обзывать даже после удаления. Это же все от счастья и счастливой жизни они)))
Ariana48
Диалоги с пластмассовым человеком редко доходят до чего-то глубокого или осмысленного и обычно кончаются неприличными шутками или пустыми "хех", "угу", "ага", "ок", ")". Появляется ощущение, что пред тобой кукла не имеющая души. Жертва массмедиа и фальшивой культуры. Существо без внутренностей. Так они похоже сами такие, раз пишут про это…
DemonVT
Ты сейчас чем занимаешься?
Ушла и благодари Бога, что избавил от такой гадости. Где ты, изнемогая от праведного гнева, просидела, на миноточку - ЦЕЛЫХ ДВА года!!! Садомазохизм такой? Или может заставляли?
Всё вам нравилось до тех пор, пока д… ваше не вылезло и пинать не начали нормальные люди. До сих пор успокоиться не можешь. Дерьма через край.
Juliebooo
2.35 ночи , вылез ни к селу ни к городу снова извергать, не прошло и полугода, моей жизнью интересоваться. Хуже бабы… вы там все шизики какие-то, «нормальные» люди. До вас никому дела нет, все сидят, прыгают…
Juliebooo
А чего ты тут тявкаешь то? Зови всю эту свору читающую, изучающую и вынюхивающую чужие пятые точки, которая стадом накидывается и жрет ни за что. А то сидят читают, губки покусывают, а комментить боятся… конечно, тут то некому меня забанить, всю вашу свору гиен раскидают))) пара наркоманских скринов ими же написанных и «нормальных» этих людей трепет эпилепсия уже как полгода. Идите лечитесь, «нормальные» люди)))
Ariana48
Да вы там по ходу все что-то подкуриваете…(((
Julieboo
Вы видимо вообще дошутились до маразма, до клеветы. Нашли чем шутить, наркотой. Нормальные люди это вообще не используют в оборотной речи, не то что шутят, где читают даже дети! Очнитесь уже, а то чокнулись в этом форуме, подменой понятий страдаете.
Ariana48
Администрация… Слово то какое…)(… Такое же многообещающее, как и название у сайта гдепапа,…, ру, а по факту деревня, деревней с убогими и ущербными, злыми и ограниченными людьми… ).
Julieboo
Чем тема тупее, тем лучше! «Любит-не любит» и она висит в ТОПе… я как открыла эту деградацию, так и присела от тупизны…
DemonVT
А чего ты опять на форум пришла как ни в чем не бывало? Садомазо? Нравится среди дебилов и извращенцев?
Julieboo
Как я могла тему алиментов, за которую травили, не высмеять?))) еще и неплатильщиков обозвали «с низкой социальной ответственностью», но бесхребетных в стае, это не обидело, они не надрывались и не травили за это Псковскую))) ну как можно такой абсурд кривых зеркал не прокомментировать, когда прислали ржачный скрин))) откомментила и сидите дальше там, варитесь, изводитесь, да стройте олигархат)
Julieboo
Юрий, прекратите выслуживаться перед Леонидом, не даст он Вам модерку.
Julieboo
За собой смотреть надо, прежде чем ярлыки алкоголиков и психически нездоровых людей на форумчан вешаете! Скоморохи-шутники какие.
Ariana48
Вот. Пришла пообщаться на форум, а ушла с помоями на голове…((( И как не стыдно только защищать "это"… Лучше бы прислушались к нормальным людям, к отзывам к реальным и сделали свой сайт лучше, удобнее, для людей… А то как в медицине, все для народа -за деньги и то через пень колоду…(((
Julieboo
Аналогично! Пусть сидят там самоутверждаются с шуточками нариков и обсерают всех вокруг, дурачат дальше, от собственной ущербности.
Julieboo
Товарищи, вы там в основной массе, взрослее меня, пора уже понять и принять тот факт, что не все будут пресмыкаться, есть люди, которые ответят вам взаимностью, а не проглотят. Зачем так реагировать на вами созданные условия? Может надо не в стадо тупое сбиваться, а начать к людям относиться лайтово, вместо того, чтоб травить ни за что?