Отзыв: Банный чан "Сибирский Банный Чан" - Отличный банный чан!
Достоинства: Отличный чан!
Недостатки: Не выявил
Добрый день! Благодарю компанию «Сибирский банный чан» за доставленное удовольствие от покупки банного чана «Добрыня Никитич»! Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Мыльниковой Анастасии, за профессиональное сопровождение проекта и приятное общение!
| Год выпуска/покупки | 2025 |
| Общее впечатление | Отличный банный чан! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву1
Благодарим Вас за выбор компании Сибирский Банный Чан и что нашли время, оставить отзыв о работе с нашей компанией.
Спасибо, что отметили работу нашего менеджера, Ольгу обязательно передадим ей ваши теплые слова!
Желаем Вам и Вашим гостям приятного парения в Сибирском Банном Чане, крепкого здоровья и ярких эмоций!
С уважением и заботой о Вас.
Команда Сибирского Банного Чана!!