Отзыв: Женская туалетная вода City Sexy "Sexy" - Приятный пудровый аромат
Достоинства: Цена, качество, аромат
Недостатки: Немного приторный
Приглашаю вас снова обозреть мою коллекцию бюджетного парфюма.
Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с интересным ароматом от City Sexy под названием "Sexy".
Парфюмерная вода помещена в стеклянную бутылочку окращеннуюив в белый цвет, а на ней красуется розовый силует девушки в интригующей позе.
Производитель в пирамиде аромата указывает следующие составляющие:
Верхние ноты : айва, красный личи, киви
Средние ноты: жасмин белая фиалка
Базовые ноты :мускус, древесные ноты.
К цветочно—фруктовым ароматам мне его отнести сложно, для меня он скорее ощущается пудровым с фруктовыми нотами. Отчётливо на передний план вылазит личи, ощущается ваниль, нотки белого шоколада и присутствует какая —то освежаюшая нота. Аромат достаточно сложный, пахнет хорошим уходовым кремом.
Не могу сказать, что аромат дорого ощущается, скорее неплохой бюджетный парфюм, оправдывающий его цену.
Приобреталя я его кстати по цене 450 рублей за 60 мл в дни скидок в Магнит Косметик.
Он достаточно долго держится, думаю порядка часов 4, на одежде оставляет тонкий сладковатый шлейф.
Не могу сказать, что аромат для меня стал любимцем. Рука тянется редко к нему, есть для меня что-то раздражающее, возможно его навязчивая сладость.
Если вы любители сладких пудовых ароматов могу рекомендовать вам его к покупке.
Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с интересным ароматом от City Sexy под названием "Sexy".
Парфюмерная вода помещена в стеклянную бутылочку окращеннуюив в белый цвет, а на ней красуется розовый силует девушки в интригующей позе.
Производитель в пирамиде аромата указывает следующие составляющие:
Верхние ноты : айва, красный личи, киви
Средние ноты: жасмин белая фиалка
Базовые ноты :мускус, древесные ноты.
К цветочно—фруктовым ароматам мне его отнести сложно, для меня он скорее ощущается пудровым с фруктовыми нотами. Отчётливо на передний план вылазит личи, ощущается ваниль, нотки белого шоколада и присутствует какая —то освежаюшая нота. Аромат достаточно сложный, пахнет хорошим уходовым кремом.
Не могу сказать, что аромат дорого ощущается, скорее неплохой бюджетный парфюм, оправдывающий его цену.
Приобреталя я его кстати по цене 450 рублей за 60 мл в дни скидок в Магнит Косметик.
Он достаточно долго держится, думаю порядка часов 4, на одежде оставляет тонкий сладковатый шлейф.
Не могу сказать, что аромат для меня стал любимцем. Рука тянется редко к нему, есть для меня что-то раздражающее, возможно его навязчивая сладость.
Если вы любители сладких пудовых ароматов могу рекомендовать вам его к покупке.


| Время использования | 6 месяцев |
| Стоимость | 450 ₽ |
| Год выпуска/покупки | 2025 |
| Общее впечатление | Приятный пудровый аромат |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву