Отзыв: Крем-гель La Roche-Posay Effaclar H Iso-Biome - Один из самых лучших и эффективных гелей для умывания!
Достоинства: бережное очищение, подсушивает воспаления.
Недостатки: нет
Каждый из нас умывается на ежедневной основе) Вот только кому-то достаточно умыться просто водичкой, а кому-то необходимы хорошие средства для умывания.
Конечно же, все еще зависит от типа кожи. Не скажу, что она у меня капризная, но вот с умывашками дела обстоят особенно интересно. Один неверный шаг и кожа становится сухой, появляются шелушения.
Поэтому стараюсь выбирать для нее самое лучшее) Мне очень нравятся гели для умывания фирмы La Roche-Posay. Они ниразу не сушили кожу и не вызывали дискомфорт.
Купить можно в аптеках вашего города или же на маркетплейсах.
Флакон- перевертыш выполнен из мягкого, но прочного пластика. Крышка закрывается довольно плотно, открывается легко даже мокрыми руками.
Пена получается не пушистая, как у обычных пенок, а кремовая. Умываться таким средством очень приятно.
Умываюсь этим средством два раза в день: утром и вечером.
Сразу после умывания появляется чувство комфорта, кожа очищена, но при этом не до скрипа. Нет ощущения стянутости, что для меня очень важно.
Очищение получается бережным.
Благодаря эффективным компонентам, которые входят в состав средства, чувствуется хороший антибактериальный эффект. Особенно хорошо я это ощущаю перед КД, когда на коже появляются воспаления. Гель помогает им быстрее подсушиться и исчезнуть с кожи.
На такой случай у меня еще есть антибактериальная сыворотка из этой же серии, которую покупаю уже второй раз.
В комплексном уходе оба средства работают очень хорошо.
Конечно же, все еще зависит от типа кожи. Не скажу, что она у меня капризная, но вот с умывашками дела обстоят особенно интересно. Один неверный шаг и кожа становится сухой, появляются шелушения.
Поэтому стараюсь выбирать для нее самое лучшее) Мне очень нравятся гели для умывания фирмы La Roche-Posay. Они ниразу не сушили кожу и не вызывали дискомфорт.

Купить можно в аптеках вашего города или же на маркетплейсах.
Флакон- перевертыш выполнен из мягкого, но прочного пластика. Крышка закрывается довольно плотно, открывается легко даже мокрыми руками.




Пена получается не пушистая, как у обычных пенок, а кремовая. Умываться таким средством очень приятно.

Умываюсь этим средством два раза в день: утром и вечером.
Сразу после умывания появляется чувство комфорта, кожа очищена, но при этом не до скрипа. Нет ощущения стянутости, что для меня очень важно.
Очищение получается бережным.
Благодаря эффективным компонентам, которые входят в состав средства, чувствуется хороший антибактериальный эффект. Особенно хорошо я это ощущаю перед КД, когда на коже появляются воспаления. Гель помогает им быстрее подсушиться и исчезнуть с кожи.
На такой случай у меня еще есть антибактериальная сыворотка из этой же серии, которую покупаю уже второй раз.
В комплексном уходе оба средства работают очень хорошо.
| Год выпуска/покупки | 2025 |
| Общее впечатление | Один из самых лучших и эффективных гелей для умывания! |
| Моя оценка | |
| Рекомендую друзьям | ДА |

Комментарии к отзыву